Деловая игра «Я сделал свой выбор»

«Учитесь видеть в людях и своей жизни нюансы,
которые с такой легкостью могут все изменить для Вас»
Притча о бабочке и мудреце

29 октября психолого-педагогическая лаборатория совместно с кафедрой философии и психологии провели деловую игру «Я сделал свой выбор»  для студентов 1 курсов образовательных программ бакалавриата всех направлений подготовки.

Знакомство с участниками игры началось с упражнения «Имя – легенда» – студентам было предложено придумать себе псевдоним-профессию.

В ходе игры студенты  были распределены на две команды для создания атмосферы  азарта и соревновательного духа. Также было избрано жюри, которое оценивало работу команд не в баллах, как это обычно принято, а в виде бумажных банкнот «ПРОФИ».

Цель деловой игры – актуализация особенностей поведения каждого из участников в межличностном взаимодействии с целью учета этих особенностей в совершении жизненного выбора. Ребята с интересом выполняли задания, чувствовался командный дух и профессиональная хватка участников игры. Дружеская атмосфера и работа в команде помогали раскрыть творческий потенциал, сравнить и проанализировать конкурентоспособность в сферах жизнедеятельности. В ходе игры студенты узнали о профессионально значимых качествах, которые помогут им в будущем достичь жизненного успеха и карьерного роста.

В конце игры с помощью подсчета заработанных командой банкнот «ПРОФИ» были определены победители, состоялось награждение сладкими призами.

Психолого-педагогическая лаборатория  благодарит всех участников деловой игры.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search