Новости, факты, события

Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов ГОУ ВПО «ДонАУиГС» ПРОН ДНР

29 октября 2019 г. в актовом зале первого корпуса ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов ГОУ ВПО «ДонАУиГС» ПРОН ДНР. На конференцию от профбюро факультетов было избрано 112 делегатов, из которых присутствовали 107 человек.

Для работы конференции были избраны следующие рабочие органы:

Президиум конференции, в количестве трех человек: проректор по международным связям и воспитательной работе ГОУ ВПО «ДонАУиГС» В.В. Харченко; Главный инструктор по информационной и международной работе Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ДНР, председатель постоянно действующей комиссии Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ДНР по работе с молодежью Е.Н. Лапенко; председатель первичной профсоюзной организации студентов Е. Герасимчук.

Секретариат, в количестве двух человек: А. Цыбульник, А. Коцюбинская.

Редакционная комиссия, в количестве двух человек: Е. Полуднева, О. Скороходова.

Счетная комиссия, в количестве трех человек: С. Орлов, И. Терещенко, А. Черных.

Мандатная комиссия, в количестве трех человек: А. Тесленко, Е. Данилова, В. Шульц.

В начале конференции был утвержден регламент работы. Были заслушаны выступления от счетной и мандатной комиссий.

Заслушав и обсудив отчет о работе профсоюзного комитета за период с 04.02.2015 по 29.10.2019 г. отчетно-выборная конференция постановила признать работу профкома ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» удовлетворительной.

Важным на повестке дня стал вопрос выбора председателя, заместителя председателя и утверждения нового состава профсоюзного комитета. Председателем профкома студентов единогласно была выбрана студентка группы ФиК-18м-1 Е. Герасимчук, а заместителем председателя был избран студент группы СУМБ-19м-1 И. Аконовенко. По итогам голосования в состав профкома вошли: А. Машинистова, И. Бутович, А. Куракина, А. Шокарева и А. Шевченко.

Также был избран новый состав ревизионной комиссии профкома. В нее вошли: В. Плахотнюк, А. Рыжов и Д. Дмитренко.

Члены президиума пожелали новой команде профкома не сойти с лидирующих позиций, сохранить традиции и, используя опыт предшественников и собственные свежие идеи, достичь еще больших успехов.

На конференции выступил главный инструктор по информационной и международной работе Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ДНР, председатель постоянно действующей комиссии Республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки ДНР по работе с молодежью Е.Н. Лапенко, который остановился на результатах деятельности Профсоюза работников образования и науки ДНР и ППО студентов Академии за отчетный период. Евгений Николаевич отметил хорошие результаты, достигнутые в реализации совместных проектов при взаимодействии с Министерством образования и науки ДНР и Министерством молодёжи, спорта и туризма ДНР.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search