Новости, факты, события

Тренинг «Шпаргалка соискателю или как подготовиться к первой встрече с работодателем»

29 октября  2019 г. в главном корпусе Академии был проведен третий   сертифицированный тренинг проекта «Успешное трудоустройство. Теория и практика».

Главной задачей данного тренинга была помощь обучающимся максимально грамотно и эффективно подготовиться к собеседованию и тем самым увеличить их шансы быть принятым на работу.

Специально приглашенный гость директор по работе с персоналом сети кафе и ресторанов Good City Екатерина Сошенко рассказала об особенностях выбора профессии. Помогла активизировать проблему выбора профессии, выявить профессиональные интересы у обучающихся, а также, расширить представления о популярных на сегодня профессиях Донецкой Народной Республики и их особенностях.

В форме игры были изучены все аспекты успешного прохождения собеседования. По окончанию тренинга каждый из участников получил домашнее задание для участия в следующем тренинге.

Екатерина обеспечила эффективную обратную связь с аудиторией, используя яркие примеры из жизни. Полученные знания и приобретенные навыки студенты смогут использовать при дальнейшем трудоустройстве.

Центр трудоустройства и практической подготовки приглашает всех желающих принять участие в дальнейших тренингах проекта «Успешное трудоустройство. Теория и практика».

 Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search