Новости, факты, события

Студенты Академии развивают и поддерживают добровольческое движение на Международных Слетах

15-18 мая 2023 г. в городе Москва проходил Международный слёт добровольцев организации «Общее дело» «Исходный код», который стал площадкой для взаимодействия неравнодушных к здоровьесбережению молодёжи.

В Слёте участвовали 120 добровольцев из 28 регионов России, Республики Беларусь и Армении. Добровольцев распределили в 10 команд, среди которых которых оказались студенты кафедры финансов
ФГБОУ ВО «ДОНАУИГС».

Цель каждой команды - составить формулу человека 21 века и представить её в завершении Слёта. Кроме этого задания, добровольцы проходили тренинги и готовили флэш-моб.

Студенты кафедры финансов получили незабываемые ощущения, зарядились невероятными эмоциями, завязали новые знакомства и поделились впечатлениями.

«Международные слет «Исходный код» – это проект, который требует много усилий и желания для того, чтобы собрать такое количество педагогов, добровольцев, спикеров и координаторов. Каждый из нас делился друг с другом опытом и узнавал что-то новое для себя. Для меня эти 4 дня пролетели быстро, ярко и наполнились поддержкой, искренностью, единством и пользой в кругу единомышленников. Я испытала ошеломляющие эмоции за время нахождения на мероприятии и отчётливо проследила заинтересованность и открытость организаторов «Общее дело» в этом непростом деле» - Алина Акаева

«На Слёте окунулась в тёплую и позитивную атмосферу, где познакомилась с большим количеством участников из 28 регионов России, Беларуси и Армении. Мы делились опытом и узнавали новую информацию от координаторов и спикеров проекта. «Исходных код» вдохновил на участие в других подобных конкурсах. Участие в проекте стало ярким и запоминающимся» - Анна Кравцова

Мероприятие получилось насыщенным и познавательным, было пронизано теплой атмосферой и поддержкой, как со стороны наставников и организаторов, так и со стороны добровольцев друг к другу.

Слёт стал платформой больше познать себя, расшириться и ощутить сплоченность молодого поколения и наставников для достижения поставленной цели - укрепление духовно-нравственных ценностей и популяризация здорового образа жизни в российском обществе.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search