Новости, факты, события

29 июля в ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» состоялась торжественная церемония вручения дипломов Российской Федерации выпускникам-магистрам 2022 года.

В этом году, впервые, выпускники Академии получили дипломы Российской Федерации. Это стало возможным благодаря успешно пройденной российской аккредитации и важным шагом на пути к дальнейшей интеграции в образовательное и научное пространство Российской Федерации.

С приветственным словом к выпускникам-магистрам обратилась Ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», доктор экономических наук, доцент Лариса Борисовна Костровец: «В этом году наше учебное заведение отмечает свое 30-летие. Также этот юбилейный год совпал с таким знаковым событием как прохождение Российской Аккредитации магистерских программ и сегодня 452 магистра (из 1122 выпускников) получают дипломы Российской Федерации, 59 из которых – с отличием. Мы не прощаемся с вами, а приглашаем поучаствовать в будущих праздничных мероприятиях Академии в качестве почетных гостей!».

От имени ректората, научно-педагогического коллектива и сотрудников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Л.Б. Костровец пожелала выпускникам и их родителям здоровья, мира, благополучия, успехов во всех начинаниях и выразила уверенность в том, что делами и победами сегодняшних выпускников будет гордиться  Академия управления.

В торжественном мероприятии приняла участие директор департамента науки и высшего профессионального образования Чучко Елена Петровна, которая поздравила выпускников с  ответственным и радостным днём завершения обучения в Академии.

С ответным благодарственным словом выступила выпускница Базова Мария: «От лица всех выпускников - огромная благодарность профессорско-преподавательскому составу за Вашу веру, за то, что передавали нам, порой неугомонным студентам, свои знания и бесценный опыт, взращивая не только специалистов, но и настоящих людей. Мы гордимся, что являемся выпускниками лучшего образовательного учреждения Донецкой Народной Республики! Мы сделали это! И приложим все усилия, чтобы и родная Академия гордились своими магистрами!»   

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ»!  Искренне желаем Вам успехов в профессиональной деятельности! С достоинством пронесите громкое звание выпускника Академии управления и помните о тех, кто был с Вами на протяжение долгих лет увлекательного путешествия в страну знаний и науки!

Пусть ваши родные, друзья и коллеги всегда гордятся Вами и Вашими достижениями! Сегодня, Вы - будущее Донецкой Народной Республики! И именно от Вас зависит дальнейшее развитие и укрепление нашего государства!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search