Новости, факты, события

Представители ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» посетили «РАНХиГС» г. Москва

В ходе очередной рабочей встречи с представителями «РАНХиГС» были согласованы образовательные программы по 6 направлениям подготовки:

  • Менеджмент
  • Юриспруденция
  • Управления персоналом
  • Прикладная информатика
  • Государственное и муниципальное управление
  • Экономика

Во встрече приняли участие представители ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» - проректоры Костина Лариса(ответственный за учебную работу), Ободец Роман (ответственный за научную работу), Беганская Ирина (ответственный секретарь приёмной комиссии), а также наши российские коллеги и партнёры –Владимир Мау Ректор «РАНХиГС», Могилевский Станислав (директор института права и национальной безопасности г. Москва («РАНХиГС»), Маруев Сергей (заместитель директора института экономики, математики и информационных технологий «РАНХиГС»), Куликова Ольга, (учебно-методическое управление, «РАНХиГС»), Андрей Маргодин – проректор РАНХиГС

Ректор «РАНХиГС» Владимир Мау передал в библиотечный фонд нашей Академии уникальные книжные издания необходимые для дополнительного изучения по таким дисциплинам, как история и философия науки, социология, цифровизация бизнеса. Администрация и руководство Академии выражает искреннюю признательность Ректору Владимиру Мау за переданные полезные публикации.

В научной сфере проработаны вопросы содействия с профильным проректором Марголиным Андреем. Сотрудничество уже началось с привлечения профессорско-преподавательского состава «РАНХиГС», как оппонентов для соискателей, у которых запланированы защиты диссертаций в нашем диссертационном совете Д 01.001.01.

Также были обсуждены вопросы обучения студентов, которое будет проходить по двум профилям, в очно-заочной и дистанционной форме.

Были обсуждены вопросы приёмной кампании. В результате чего было принято решение, что абитуриенты ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» будут иметь право подавать документы, написав заявление на поступление в «РАНХиГС».

Также обсуждался вопрос участия студентов ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» в летнем кампусе Президентской Академии, который будет проходить с 13 по 26 июня в Казани, Республика Татарстан. Студентами Академии было подано 12 заявок, из которых право участвовать в кампусе получили все 12 человек.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search