Новости, факты, события

Виват, выпускники Академии-2021!

30 июня в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-магистрам 2021 года.

К выпускникам-магистрам обратилась ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС», доктор экономических наук, доцент Лариса Костровец: «Сегодня поистине торжественный день. Мы выпускаем 383 магистра, из них 161 – магистр-заочник, 62 выпускника имеют дипломы с отличием. 6 лет вы провели в стенах Академии. За это время вы не только учились, но и участвовали в мероприятиях, реализовывали себя в науке. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом. В рамках интеграции с Российской Федерацией уже через полгода мы снова встретимся на этой площадке, чтобы вручить вам дипломы российских вузов-партнёров. Мы не спешим прощаться с вами и ждём вас в рядах обучающихся Центра дополнительного профессионального образования Академии, на курсах повышения квалификации». В своём обращении к выпускникам Лариса Борисовна отметила, что те знания и навыки, которые выпускники получили за время обучения в Академии, помогут им найти своё место в жизни.

От имени ректората, научно-педагогического коллектива и сотрудников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Л.Б. Костровец пожелала выпускникам и их родителям здоровья, мира, благополучия, успехов во всех начинаниях и выразила уверенность в том, что делами и победами сегодняшних выпускников будет гордиться  Академия управления.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора Донецкой Народной Республики Мария Подсушная и директор общества с ограниченной ответственностью «Центр экономического взаимодействия республик», член Общественной палаты ДНР Виктория Романюк. Гости поздравили выпускников с  ответственным и радостным днём завершения обучения в Академии. «Хочу пожелать каждому из вас реализовать себя в той профессии, которую вы выбрали, стать достойным и высококлассным специалистом, чтобы приносить пользу своей Республике», – сказала Мария Подсушная.

«Поступив в вуз в очень нелёгкое время, вы успешно учились, смогли преодолеть все трудности, - отметила в своём выступлении Виктория Романюк. - За эти годы вы смогли получить в  Академии всё необходимое для будущей профессиональной деятельности. Получив сегодня диплом, вы покидаете стены Академии, но всегда вспоминайте вуз, в котором учились, и благодарите родителей за их вклад в ваше образование. Я очень хочу, чтоб вы были успешны и передали традицию обучаться в Академии своим детям!».

Также гости поблагодарили преподавателей и сотрудников Академии за подготовку высококвалифицированных специалистов-управленцев, необходимых нашему государству, и поздравили родителей, разделивших радость этого праздника.

С ответным благодарственным словом выступили выпускники всех факультетов: Диана Выноходова, Анастасия Машинистова, Юлия Тесунова, Георгий Аракелов, Владислав Погорелый, Наталья Ларина и Елена Морева.  Они выразили благодарность ректору, деканам, заведующим кафедрами, преподавателям Академии за высокий уровень полученных знаний, профессиональные навыки, умение мыслить творчески, а также за тёплые напутственные слова и поддержку.

Выпускников, родителей, преподавателей и сотрудников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» своими вокальными выступлениями порадовала творческая молодёжь Академии – студенты Ангелина Мешкова, Аделина Коцюбинская, Виктория Шаповал, Олеся Скороходова, а также школьница Виктория Одинцова.

Дорогие выпускники! От чистого сердца поздравляем вас с успешным окончанием ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» и хотим пожелать вам никогда не забывать родную Академию, своих преподавателей и сокурсников.

Пусть ваши преподаватели, друзья, родные и близкие всегда гордятся вами и вашими достижениями. Надеемся, что ваши сегодняшние успехи станут той основой, на которой будет построен не только ваш жизненный путь, но и будущее Донецкой Народной Республики!

ФОТОАРХИВ

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search