Новости, факты, события

Успешная защита выпускных квалификационных работ

Кульминацией любого образования является получение документа, свидетельствующего об этом. Подготовка выпускной квалификационной работы – необходимый завершающий этап обучения, в ходе которого выпускник высшего учебного учреждения демонстрирует свою квалификацию как специалиста. Можно сказать, что для любого студента защита дипломной работы – важный итог нескольких лет учёбы, открывающий двери в самостоятельную взрослую жизнь.

В период с 17 по 29 июня на кафедре финансов проходила защита дипломных работ и магистерских диссертаций обучающихся.

Руководители дипломных проектов до решающего момента консультировали своих подопечных. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника, а готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.

Все выпускные квалификационные работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, актуальностью и глубиной анализа.

В этом году кафедра финансов выпускает 45 магистров, в том числе с отличием – 8 человек. Студенты ответственно подготовились к защите, выполнили магистерские диссертации и подготовили презентации. Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила большинство дипломных работ этого года, а это доказывает, что кафедра финансов вправе гордиться успехами в воспитании новых кадров.

Помимо этого, Государственная аттестационная комиссия отметила, что результаты защищённых работ, несомненно, могут найти практическое применение, поскольку их тематика отличалась профессиональной направленностью.

Также в этом учебном году квалификацию бакалавра получили 62 студента, среди которых 8 дипломов с отличием.

Поздравляем наших выпускников с окончанием учёбы и присвоением квалификации. Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью.

Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в Академии, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и во время предстоящей профессиональной деятельности.

В добрый путь!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search