Новости, факты, события

В Академии торжественно вручили дипломы бакалаврам

1 июля в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось ежегодное торжественное вручение дипломов выпускникам образовательных программ бакалавриата факультетов: стратегического управления и международного бизнеса, производственного менеджмента и маркетинга, государственной службы и управления, финансово-экономического факультета и факультета юриспруденции и социальных технологий.

Позади годы студенческой жизни – конспекты, экзамены, бессонные ночи. Теперь всё это отошло на второй план. Наступил один из самых важных моментов в жизни каждого студента – вручение дипломов. По сложившейся традиции вручение долгожданных дипломов провели на спортивной площадке ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» «Олимп», которую заполнили взволнованные выпускники, родители, а также научно-педагогический состав Академии.

Торжественную церемонию вручения открыла ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», доктор экономических наук, доцент Лариса Борисовна Костровец. В словах, адресованных главным виновникам мероприятия – студентам-выпускникам, она отметила: «Сегодня мы чествуем выпускников 2021 года образовательных программ бакалавриата и вручаем дипломы 355 выпускникам.  Хочу пожелать, чтобы такие заветные и долгожданные дипломы пригодились вам в жизни, чтобы не стали последними документами об образовании, которые вы получите. Уверена, что вы захотите вернуться и продолжить учёбу, поскольку знаете, что за прошедшие четыре года преподаватели сделали всё, чтобы ваша жизнь была насыщенной, наполненной не только знаниями, но и яркими эмоциями. Мы не прощаемся со студентами, получившими сегодня дипломы бакалавров, и ждём вашего поступления в магистратуру».

Дипломы с отличием из рук ректора Ларисы Костровец, заместителя руководителя Администрации Главы Донецкой Народной Республики Романа Деушева и главы администрации Ворошиловского района, г. Донецка Владислава Латынцева получили 67 выпускников всех факультетов ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

«Сегодня прекрасный и достойный день – вы получаете диплом бакалавра. Хотел бы пожелать, чтобы вы продолжили дальнейшее обучение в Академии – одном из достойнейших вузов Республики. Именно здесь вы получаете возможность работать в государственной структуре, – отметил в своём выступлении Роман Деушев. – Я сам вчера получил в Академии диплом магистра, чем очень горд. Поэтому советую продолжить свой студенческий путь в стенах Академии управления и по окончании обучения найти достойную работу в Донецкой Народной Республике».

«Сегодня главный день для студента вуза. Была проделана огромная работа как студентами, так и научно-педагогическим составом. И результат проделанной работы впечатляет», – отметил Владислав Латынцев. Владислав Борисович пожелал выпускникам, чтобы результат четырёхлетней работы имел своё продолжение, а полученный сегодня диплом стал первым этапом на пути становления профессиональной карьеры. «Надеюсь, что многие из вас станут во главе различных государственных учреждений, и мы вновь встретимся уже как коллеги», – резюмировал Владислав Латынцев.

В торжественном мероприятии также приняли участие директор общества с ограниченной ответственностью «Центр экономического взаимодействия республик», член Общественной палаты ДНР Виктория Романюк, которая поздравила выпускников со столь долгожданным событием в жизни любого студента и пожелала успехов в дальнейшем обучении в Академии.

Слова благодарности своей альма-матер прозвучали от выпускников-бакалавров: Людмилы Фёдоровой, Дмитрия Дмитренко, Вадима Бондаря, Виктории Маляр, Анастасии Назаренко. Ребята поблагодарили ректорат, научно-педагогический состав и сотрудников Академии за знания и жизненный опыт, полученные на протяжении обучения, а также дружественную, наполненную яркими событиями атмосферу студенчества. В своём выступлении они отметили что годы, проведённые в Академии, стали одними из лучших в их жизни.

Выпускников, гостей, преподавателей и сотрудников ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» своими вокальными выступлениями поздравила творческая молодёжь – Ангелина Мешкова, Виктория Плахотнюк, а также Виктория Одинцова.

Сегодня Донецкая Народная Республика устремлена в будущее, и оно напрямую зависит от качества знаний и ценностей, полученных сегодняшними выпускниками – будущей элиты управления, руководителей различных отраслей экономики, органов местного самоуправления и государственной службы. Коллектив Академии уверен – это будущее в надёжных руках выпускников ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»!

Дорогие выпускники! От чистого сердца поздравляем вас с успешным окончанием образовательных программ бакалавриата ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» и желаем вам продолжить успешное обучение в Академии.

ФОТОАРХИВ

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search