Список рекомендованных на обучение по программам магистратуры (очная форма)
Юриспруденция
Государственное и муниципальное управление
Социология
Управление персоналом
Финансы и кредит
Экономика
Менеджмент
Социальная работа
Прикладная информатика
Туризм
Направление: Юриспруденция
Магистерская программа: Юриспруденция
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Баландин Илья Евгеньевич | 210 |
2 | Богославская Кристина Эдуардовна | 210 |
3 | Виденина Иляна Дмитриевна | 210 |
4 | Красильникова Александра Владимировна | 205 |
5 | Кураксина Анна Андреевна | 205 |
6 | Митько Даниил Владимирович | 210 |
7 | Самосват Валерия Александровна | 190 |
8 | Сидорова Елизавета Евгеньевна | 205 |
9 | Хомченко Анастасия Павловна | 205 |
10 | Чумак Данил Алексеевич | 205 |
Направление: Государственное и муниципальное управление
Магистерская программа: Региональное управление и местное самоуправление
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Бескишкая Юлия Витальевна | 160 |
2 | Буряк Евгения Сергеевна | 160 |
3 | Деомидова Елизавета Владимировна | 170 |
4 | Дякин Владимир Александрович | 160 |
5 | Ефимович Александра Владимировна | 180 |
6 | Жигачева Алина Олеговна | 160 |
7 | Иванова Ольга Витальевна | 180 |
8 | Коваленко Екатерина Александровна | 160 |
9 | Кувшинов Евгений Александрович | 205 |
10 | Куземченко Даниил Русланович | 160 |
11 | Лихота Валентин Владимирович | 140 |
12 | Нейко Валерия Андреевна | 165 |
13 | Неметулина Амина Руслановна | 160 |
14 | Протасова Харитина Александровна | 210 |
15 | Пурда Данил Иванович | 205 |
16 | Путилина Виктория Сергеевна | 160 |
17 | Романова Ирина Михайловна | 205 |
18 | Тарасов Павел Андреевич | 160 |
19 | Тахненко Олег Александрович | 120 |
20 | Ткачик Татьяна Игоревна | 210 |
21 | Тугарина Екатерина Сергеевна | 160 |
Магистерская программа: Государственное регулирование внешнеэкономической и проектной деятельности
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Антосина Дарья Сергеевна | 160 |
2 | Афонина Валерия Сергеевна | 180 |
3 | Беклемищева Елизавета Владимировна | 160 |
4 | Верховцов Дмитрий Александрович | 170 |
5 | Гомонов Александр Алексеевич | 120 |
6 | Гриняк Алина Александровна | 160 |
7 | Дудин Никита Павлович | 205 |
8 | Зверьков Владислав Олегович | 160 |
9 | Иванова Виктория Николаевна | 205 |
10 | Иванова Татьяна Олеговна | 160 |
11 | Ключников Иван Иванович | 160 |
12 | Малина Владлена Сергеевна | 160 |
13 | Романенко Злата Александровна | 170 |
14 | Саламатина Алина Андреевна | 130 |
15 | Шеклеин Ярослав Александрович | 140 |
Магистерская программа: Управление проектами
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Алюкова Елизавета Алексеевна | 206.5 |
2 | Бирчак Татьяна Александровна | 180 |
3 | Борисенко Максим Артурович | 160 |
4 | Дмитренко Сергей Романович | 160 |
5 | Дунаева Дарья Сергеевна | 160 |
6 | Иванов Андрей Юрьевич | 140 |
7 | Ипатов Владислав Витальевич | 140 |
8 | Козев Илья Данилович | 140 |
9 | Максимова Анна Вадимовна | 160 |
10 | Мороз Ярослава Евгеньевна | 140 |
11 | Мусиенко Элина Романовна | 180 |
12 | Озерян Юлия Вячеславовна | 160 |
13 | Пиранишвили Александр Важевич | 160 |
14 | Приходько Ирина Андреевна | 160 |
15 | Сальников Андрей Владимирович | 140 |
Направление: Социология
Магистерская программа: Социология
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Агеева Екатерина Сергеевна | 150 |
2 | Воробьева Анастасия Сергеевна | 163 |
3 | Грищенко Татьяна Сергеевна | 189 |
4 | Журавлева Юлия Анатольевна | 150 |
5 | Кравченко Екатерина Сергеевна | 190 |
6 | Кривонос Александра Сергеевна | 200 |
7 | Морарь Екатерина Максимовна | 160 |
8 | Черных Александра Алексеевна | 150 |
9 | Ширяева Екатерина Сергеевна | 205 |
10 | Юхнова Алёна Вячеславовна | 163 |
Направление: Управление персоналом
Магистерская программа: Управление персоналом
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Болбатович Родион Русланович | 140 |
2 | Васильев Владимир Евгеньевич | 146 |
3 | Глушко Татьяна Александровна | 180 |
4 | Гончаренко Анна Дмитриевна | 200 |
5 | Декерменджи Мария Георгиевна | 205 |
6 | Кравец Максим Андреевич | 140 |
7 | Лавренов Алексей Сергеевич | 140 |
8 | Лищишина София Руслановна | 180 |
9 | Миронова Александра Николаевна | 185 |
10 | Митрощенко Наталия | 160 |
11 | Никольская Мария Руслановна | 142 |
12 | Олейник Екатерина Геннадиевна | 200 |
13 | Степанов Олег Викторович | 140 |
14 | Текучев Дмитрий Станиславович | 160 |
15 | Цыбулько Вероника Андреевна | 180 |
Направление: Финансы и кредит
Магистерская программа: Финансы и кредит
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Борисенко Виктория Руслановна | 190 |
2 | Латышева Александра Сергеевна | 186.5 |
3 | Пятница Елена Владимировна | 205 |
4 | Сажникова Яна Владимировна | 210 |
5 | Татарко Екатерина Александровна | 207 |
6 | Токарева Алина Максимовна | 200 |
7 | Цыпкина Елена Вячеславовна | 180 |
Магистерская программа: Финансы государственного сектора
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Дьяченко Анастасия Григорьевна | 180 |
2 | Ищенко Дарья Алексеевна | 160 |
3 | Козлова Юлия Андреевна | 205 |
4 | Крюков Виталий Витальевич | 180 |
5 | Левданский Андрей Денисович | 206 |
6 | Момот Леонтий Антонович | 208.5 |
Магистерская программа: Банки и банковская деятельность
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Плишевой Никита Вадимович | 170 |
2 | Сёмкина Дарья Витальевна | 170 |
3 | Стерлигова Валентина Анатольевна | 170 |
4 | Холодов Александр Алексеевич | 180 |
5 | Чирко Алина Александровна | 170 |
Магистерская программа: Налоги и налогообложение
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Аверкин Денис Сергеевич | 210 |
2 | Данилова Евгения Андреевна | 205 |
3 | Семенова Ирина Олеговна | 205 |
Направление: Экономика
Магистерская программа: Бухгалтерский учет,анализ и аудит
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Блинова Диана Эдуардовна | 205 |
2 | Игнатенко Екатерина Андреевна | 180 |
3 | Копыщик Евгения Сергеевна | 160 |
4 | Попова Мария Васильевна | 180 |
5 | Швец Юлия Игоревна | 160 |
Магистерская программа: Экономика фирмы
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Акимченкова Анастасия Николаевна | 160 |
2 | Железина Инна Игоревна | 205 |
3 | Заяц Анна Игоревна | 160 |
4 | Кобозев Дмитрий Анатольевич | 140 |
5 | Некрасова Виктория Вячеславовна | 180 |
Направление: Менеджмент
Магистерская программа: Производственный менеджмент
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Магистерская программа: Менеджмент организаций
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Ануфриева Валерия Андреевна | 160 |
2 | Аскерова Алина Аледдиновна | 160 |
3 | Балычевцева Анна Алексеевна | 205 |
4 | Васинович Евгения Сергеевна | 160 |
5 | Водорез Альберт Витальевич | 160 |
6 | Денисова Владислава Александровна | 180 |
7 | Скороходова Олеся Евгеньевна | 205 |
8 | Троцюк Варвара Юрьевна | 181.5 |
9 | Шугай Ирина Олеговна | 141.5 |
Магистерская программа: Международный менеджмент
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Голосниченко Лев Павлович | 208 |
2 | Грабун Владислав Сергеевич | 205 |
3 | Илларионова Анастасия Романовна | 205 |
4 | Конько Владислав Максимович | 180 |
5 | Копылов Александр Николаевич | 170 |
6 | Михайличенко Ксения Александровна | 210 |
7 | Студенников Владислав Павлович | 161.5 |
8 | Трощина Екатерина Михайловна | 205 |
Магистерская программа: Организационно-правовое регулирование международного бизнеса
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Барсукова Елизавета Руслановна | 173 |
2 | Бродяная Анна Юрьевна | 205 |
3 | Куманец Александр Александрович | 183 |
4 | Ларюхин Иван Александрович | 193 |
5 | Оприш Анастасия Алексеевна | 205 |
6 | Панфилов Кирилл Андреевич | 206 |
7 | Псарёв Данил Витальевич | 193 |
8 | Чепурко Валерия Александровна | 205 |
Магистерская программа: Корпоративное управление и стратегическое развитие бизнеса
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Магистерская программа: Стратегическое управление
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Иванчук Роман Русланович | 140 |
2 | Клименко Екатерина Александровна | 160 |
3 | Коростелёв Давид Андреевич | 160 |
4 | Нестеренко Вадим Павлович | 180 |
5 | Онипко Артур Александрович | 160 |
6 | Помозова Александра Алексеевна | 180 |
7 | Сушко Антон Александрович | 140 |
8 | Шуляк Владислав Сергеевич | 160 |
Магистерская программа: Стратегический маркетинг и бренд-менеджмент
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Быстрицкая Юлия Александровна | 205 |
2 | Гетьман Анастасия Олеговна | 185 |
3 | Годзь София Романовна | 170 |
4 | Дячкова Марина Андреевна | 205 |
5 | Мельник Екатерина Андреевна | 205 |
Магистерская программа: Логистика
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Божко София Витальевна | 203 |
2 | Вялых Мария Сергеевна | 200 |
3 | Киргиря Вероника Романовна | 200 |
4 | Ломачинская Карина Игоревна | 205 |
5 | Овчинникова Полина Александровна | 200 |
Магистерская программа: Антикризисное управление организациями
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Балацкая Виктория Витальевна | 160 |
2 | Ершова Елена Геннадиевна | 160 |
3 | Ковалева Евгения Вадимовна | 205 |
4 | Паляница Данил Сергеевич | 180 |
5 | Петрова Дарья Михайловна | 185 |
6 | Селебина Валентина Юрьевна | 160 |
7 | Щербаков Игорь Сергеевич | 160 |
Направление: Социальная работа
Магистерская программа: Социальная работа
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Гасанов Фуад Асаф оглы | 140 |
2 | Гнездова Валерия Вячеславовна | 150 |
3 | Дронова Валерия Евгеньевна | 143 |
4 | Кравчина Дарья Григорьевна | 160 |
5 | Лободин Олег Андреевич | 140 |
6 | Разворская Екатерина Вячеславовна | 130 |
7 | Токарева Наталья Ивановна | 168 |
8 | Черных Александра Алексеевна | 150 |
9 | Шиша Екатерина Николаевна | 140 |
Направление: Прикладная информатика
Магистерская программа: Корпоративные информационные системы
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Бабуцкий Александр Сергеевич | 140 |
2 | Дука Александр Вячеславович | 180 |
3 | Лукашев Богдан Владимирович | 180 |
4 | Никитин Данила Сергеевич | 200 |
5 | Привал Антон Сергеевич | 180 |
6 | Ртищев Антон Сергеевич | 205 |
7 | Соловьёв Владислав Владимирович | 120 |
8 | Терехов Максим Русланович | 205 |
9 | Утвенко Руслан Вадимович | 205 |
10 | Царюк Антон Александрович | 200 |
11 | Цыбченко Захар Олегович | 160 |
12 | Чупахин Даниил Александрович | 205 |
Направление: Туризм
Магистерская программа: Туризм
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Афонин Юрий Андреевич | 120 |
2 | Караванов Андрей Владимирович | 140 |
3 | Кутыш Алексей Андреевич | 140 |
4 | Мирзоян Маргарита Андреевна | 170 |
5 | Нагорная Любовь Дмитриевна | 180 |
6 | Таран Артём Витальевич | 180 |
7 | Устинова Анастасия Олеговна | 170 |