Новости, факты, события

IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития менеджмента и маркетинга производственных и социальных систем»

17 ноября 2020 года на базе факультета производственного менеджмента и маркетинга ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» прошла IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития менеджмента и маркетинга производственных и социальных систем».

Цель Конференции – обсуждение приоритетных направлений развития предприятий Донецкой Народной Республики в контексте экономических, социальных, транспортных, образовательных проблем, а также поиск и разработка эффективных путей их решения.

Её участниками стали преподаватели, аспиранты, магистранты ГОУ ВПО «ДонАУиГС», представители образовательных учреждений Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Российской Федерации, Республик Беларусь и Молдова, Латвии.

С приветственным словом к участникам конференции обратились и.о. проректора по научной работе ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Р.В. Ободец и начальник отдела физической культуры Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Т.С. Малыш.

Подводя итоги Конференции, участники выразили благодарность организаторам за возможность обсудить актуальные проблемы и перспективы развития менеджмента и маркетинга производственных и социальных систем в онлайн-режиме.

По итогам конференции принята резолюция, в которой участники единогласно подтвердили необходимость продолжения регулярного проведения такого рода мероприятий.

С материалами конференции можно ознакомиться здесь.

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search