Новости, факты, события

Приглашаем принять участие в международной программе студенческого обмена

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет» (г. Екатеринбург, Российская Федерация) в рамках международного договора о сотрудничестве готово принять студентов бакалавриата и магистратуры ГОУ ВПО «ДонАУиГС» на обучение по программе академической мобильности в офлайн- и онлайн-форматах в весеннем семестре 2020-2021 уч. года (см. Путеводитель и памятка).

ДАТЫ СЕМЕСТРА ОФЛАЙН:

Весенний семестр: 11 января 2021 г. - 30 июня 2021 г.

Экзаменационный период: 1–30 июня 2021 г.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ:

Весенний семестр: 15 декабря 2020 г.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

  1. Письмо-направление из ГОУ ВПО «ДонАУиГС»;
  2. Копия паспорта;
  3. Мотивационное письмо;
  4. Заявка (Application form);
  5. Соглашение об обучении (Learning Agreement).

ДОСТУПНЫЕ КУРСЫ:

Список предметов, преподаваемых на английском языке.

Большинство курсов преподаются на русском языке, и, если студенты заинтересованы, УрГЭУ предоставит учебные планы в соответствии с их специализацией.

Доступные направления подготовки (на русском языке): экономика, менеджмент, бухгалтерский учет, туризм и гостиничный бизнес, право, финансы, информационные технологии.

ПРОЖИВАНИЕ:

Уральский государственный экономический университет предоставляет место в общежитии университета для студентов Академии.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса 36

Стоимость проживания в общежитии: от 1100 рублей в месяц.

Онлайн-программа академической мобильности

Кроме традиционной формы обучения с выездом и проживанием в г. Екатеринбург, УрГЭУ предлагает проходить обучение в онлайн-формате, т. е. участники программы могут посещать курсы онлайн, не выезжая из дома, и по окончании обучения, при успешной сдаче итоговых зачетов/экзаменов, получат итоговую ведомость, как и студенты, которые обучаются в офлайн- формате.

Студенты будут подключены к платформам Института дистанционного образования УрГЭУ, который реализует программы по формату заочного (сессия 2 раза в год) и очно-заочного (занятия 2-3 раза в неделю по вечерам) обучения, т.е. дисциплины читаются в сжатом формате за 3-4 лекции, большая часть материала дается для самообучения.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ:

Весенний семестр: 29 декабря 2020 г.

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

  1. Письмо-направление из ГОУ ВПО «ДонАУиГС»
  2. Копия паспорта
  3. Заявка (Application form)
  4. Соглашение об обучении (Learning Agreement)

ДОСТУПНЫЕ КУРСЫ:

На русском языке обучение будет проходить по следующим направлениям: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление». Перечень дисциплин по данным направлениям будет доступен в середине января 2021 года.

Дистанционные курсы, читаемые на английском, начнут работать с февраля. Занятия будут проводиться в формате Zoom-конференции.

По всем вопросам обращаться в отдел международных связей – к. 208 учебного корпуса №1, тел. +38(071) 322 35 99 (Алла Олеговна Рева, зав. отделом международных связей).

Заявки принимаются до 10 декабря 2020 года – обучение в формате офлайн; до 21 декабря 2020 года – обучение в формате онлайн.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search