Новости, факты, события

Туризм в ДНР глазами студентов

29 сентября 2020 года кафедрой туризма ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» было проведено очередное ежегодное заседание Круглого стола на тему «Туризм в ДНР глазами студентов», приуроченное к празднованию Всемирного Дня туризма и Дня туризма в ДНР. Мероприятие проводилось на платформе Zoom.

На заседании Круглого стола присутствовали гости кафедры туризма:

В.В. Дорофиенко – проректор по научной работе ГОУ ВПО «ДонАУиГС»; М.А. Малик – декан факультета стратегического управления и международного бизнеса ГОУ ВПО «ДонАУиГС»; А.Е. Щетинина – директор туристического агентства «Бархат TRAVEL»; А.А. Егупова – менеджер туристической фирмы «Rixos Tour»; Представители кафедры туризма ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского».

В ходе Круглого стола с докладами выступили студенты кафедры туризма ГОУ ВПО «ДонАУиГС» и гости из ГО ВПО «ДонНУЭТ». Доклады касались разных аспектов развития туризма в регионе и вызвали интерес присутствующих.

В.В. Дорофиенко отметил актуальность и научно-практическую значимость рассмотренных тем, поблагодарил докладчиков и кафедру туризма за проведённое на высоком уровне мероприятие.

В завершение работы Круглого стола заведующая кафедрой туризма В.Г. Шепилова поздравила всех со Всемирным Днём туризма и Днём туризма в ДНР, отметила важность организации и проведения подобных мероприятий и пожелала студентам дальнейших творческих достижений во благо развития туризма в ДНР.

Кафедра туризма благодарит всех за активное участие в работе Круглого стола!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search