Новости, факты, события

Глава ДНР Денис Пушилин подписал Указ об организации дистанционного режима исполнения работниками трудовых обязанностей

Глава ДНР подписал Указ № 84 от 14.04.2020 года «Об организации дистанционного режима исполнения работниками трудовых обязанностей на территории Донецкой Народной Республики». Об этом сообщает Администрация Главы.

Документом утверждается Порядок организации дистанционного режима исполнения работниками трудовых обязанностей на территории ДНР на период действия режима повышенной готовности.
Кроме того, устанавливается, что введение дистанционного режима на период действия режима повышенной готовности не является изменением существенных условий трудового договора.

В документе также отмечено, что при переходе на дистанционный режим работы размер заработной платы работника не изменяется. Привлечение работников к исполнению трудовых обязанностей в режиме дистанционной работы осуществляется с их согласия, на работников распространяется действие трудового законодательства.

Источник - dnronline.su

Указ № 84 от 14.04.2020 года «Об организации дистанционного режима исполнения работниками трудовых обязанностей на территории Донецкой Народной Республики»

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search