Новости, факты, события

Преподаватели Академии приняли участие в международных вебинарах и видеоконференциях

Кризис – не только испытание, но и время возможностей, драйвер экспериментов и перестройки. Как не погрузиться в пучину срочных задач и тушения пожаров? Как обеспечить непрерывное функционирование образовательной организации и использовать обстоятельства на благо развития?

Эти и многие другие вопросы обсуждались на вебинаре для университетских управленцев, организованном Центром трансформации образования СКОЛКОВО (Российская Федерация, Московская обл.) «Что делать управленцу в высшем образовании в кризисные времена?», который состоялся 10 апреля.

Представители Академии в режиме Zoom-конференции включились в обсуждения тем, связанных с оперативными антикризисными мерами и удержанием стратегического фокуса, коммуникациями внутри организации и за ее пределами, запуском работы антикризисного штаба и мобилизацией команды, привлечением всех доступных ресурсов, а также с физическим и ментальным здоровьем управленца. 

В вебинаре приняли участие проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко, преподаватели кафедры менеджмента непроизводственной сферы: Докторова Н.П., Дедяева Л.М., Муромец Н.Е., Козлов В.С., Лисицына М.А.; кафедры менеджмента в производственной сфере: Рытова Н. А., Епишенкова А.А., Бурик Н.А.; кафедры маркетинга и логистики: Ардатьев В.Н., Лунина В.Ю., Попова Т.А., и кафедры физвоспитания: Кривец И.Г., Тарасова Н.С.

Доцент кафедры маркетинга и логистики Лунина В.Ю. успешно прошла программу вебинара «Три тестовых платформы: Google, Яндекс и Юрайт» из серии «Обмен опытом».

Старший преподаватель кафедры маркетинга и логистики Ардатьев В.Н. принял участие в семинаре, организованном издательством «Русское слово», «Социальная сеть волонтеров dorogudob.ru: присоединяйтесь!».

Преподаватель кафедры менеджмента в производственной сфере Бурик Н.А. стала участником видеоконференции «Образование в кризис: идеи и решения», организованной ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Участники вебинаров и видеоконференций были отмечены сертификатами, которые были выданы в электронном виде по e-mail.

 

Вебинар Ольги Назайкинской: «Что делать управленцу в высшем образовании в кризисные времена?».

Презентация Ольги Назайкинской: «Что делать управленцу в высшем образовании в кризисные времена».

Вопросы из чата Ольги Назайкинской: «Что делать управленцу в высшем образовании в кризисные времена».

Московская школа управления СКОЛКОВО (Видео лекций и выступлений).

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search