Новости, факты, события

Фонды библиотеки Академии пополнились дарственными изданиями

13 февраля состоялась встреча ректоров с Министром образования и науки ДНР Михаилом Николаевичем Кушаковым. Во время неё Михаил Николаевич передал ректору ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Ларисе Борисовне Костровец комплект учебников «Основы права России», автором которых является А.Е. Стефанов.

Алексей Егорович Стефанов – полковник в отставке погранслужбы ФСБ России, ветеран боевых действий в Афганистане, юрист, автор многих изданных трудов по российскому праву.

Учебник «Основы права России» предназначен для высших, средних профессиональных и общеобразовательных учебных заведений. Каждая глава этого труда раскрывает тот или иной раздел основ российского права: «Основы теории государства и права», «Основы конституционного права России», «Основы Административного права России» и т. д.

Книга содержит все основные публичные и частные отрасли российского права и практические наработки и предложения по государственному строительству, управлению и юриспруденции: уставные документы, гражданско-правовые договоры, исковые заявления и отзывы на них в суд, обращения и жалобы в органы власти, прокуратуру и полицию, тесты и ответы на них.

ГОУ ВПО «ДонАУиГС» выражает благодарность Министру образования и науки Михаилу Николаевичу Кушакову за вклад в фонд библиотеки и надеется, что книги известного автора будут активно использоваться студентами-юристами Академии во время обучения.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search