Новости, факты, события

Первый экзамен сдан на «отлично»

«Дебют» и «Спартакиада» - традиционные имиджевые мероприятия, которые ежегодно проводятся в Академии управления. Они стали доброй традицией и, своего рода, проверкой на прочность совсем юных управленцев, которые еще вчера сидели за школьной партой.

25 декабря в актовом зале главного корпуса ГОУ ВПО «ДонАУиГС» факультетом государственной службы и управления была проведена церемония награждения студентов первого курса, которые наиболее активно зарекомендовали в течение первого семестра обучения.

На протяжении двух месяцев ребята успели не только подготовить  творческие номера для участия в фестивале «Дебют Первокурсника», но и проявили себя как сильные, смелые и спортивные студенты, которым в напряженной борьбе удалось завоевать гордо звание обладателей Кубка Ректора.

Декан факультета государственной службы и управления Е.В. Кислюк вручила студентам грамоты и памятные подарки с символикой Академии. Колоссальную поддержку и помощь ребятам оказали старшие наставники, которые так же получили на память небольшие подарки. На мероприятии присутствовали заведующие кафедрами факультета и заместители заведующих кафедр по воспитательной работе. Они обратились к первокурсникам со словами благодарности и поздравили с наступающими праздниками.

От лица всего факультета государственной службы и управления хотелось бы поблагодарить первокурсников специальностей «Региональное управление и местное самоуправление», «Управление проектами», «Управление персоналом» и «Прикладная информатика» за вашу самоотдачу, трудолюбие, упорство и волю к победе. Вы проделали огромную работу, и ваши старания оценены по достоинству!

Желаем вам не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд и всегда добиваться поставленной цели. У вас впереди ещё много ярких мероприятий и мы уверенны, что с вами нам по плечу любые задачи!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search