Новости, факты, события

Ночь в Академии. Болливуд

В рамках недели студенческого самоуправления студенческий совет факультета производственного менеджмента и маркетинга 20 ноября 2019 года провел мероприятие «Ночь в Академии. Болливуд».

Мероприятие состояло из конкурсной и развлекательной программы, где гости и участники мероприятия не только пели и танцевали, но и поучаствовали в викторине и расслабились после трудового дня при помощи древнего индийского искусства – йоги.

В конкурсной программе принимало участие 5 команд: «Гости из Мумбаи» (факультет производственного менеджмента и маркетинга), «Бомбейские студенты» (факультет государственной службы и управления), «12 друзей Кхана» (факультет стратегического управления и международного бизнеса), «Термо-диско» (финансово-экономический факультет) и «Брахманы шестого корпуса» (факультет юриспруденции и социальных технологий). Команды-участники показали номер-визитку и свои ремейки всем известных сериалов, таких как «Сваты», «Шерлок», «Полицейский с Рублевки», и фильмов «Терминатор» и «Властелин колец».

Работы команд оценивало жюри: проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко; деканы факультетов: Е.В. Кислюк, Н.А. Рытова, И.И. Голос, М.А.Малик и В.Б. Саенко.

Команда «Бомбейские студенты» победила в номинации «Звонкий Будда» (за прекрасное вокальное сопровождение своих номеров); команда «12 друзей Кхана» – в номинации «Митхун Чакраборти» (лучший образ – священная корова); команда «Брахманы шестого корпуса» – в номинации «1000 и 1 слон» (ребята показали настоящий командный дух); команда «Термо-диско» – в номинации «Золотой лотос» (за нестандартный подход) и команда «Гости из Мумбаи» – в номинации «Танцор диско» (за яркое танцевальное сопровождение).

Студенческий совет факультета благодарит гостей и участников мероприятия за теплую, дружескую атмосферу и ждет вас через год на мероприятии «Ночь в Академии-2020»!

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search