Новости, факты, события

Студенты Академии заняли I место в Открытом межвузовском фото-квесте «ФотоZONE»

24 октября 2019 года в городе Донецке состоялся открытый межвузовский фото-квест «ФотоZONE». Организаторами мероприятия выступили: отдел молодёжной политики администрации г. Донецка, Донецкая ассоциация студенческих профсоюзных организаций, а также учебно-производственная комиссия профкома студентов ДонНМУ им. М. Горького.

В уже ставшим традиционном мероприятии приняли участие 6 команд от образовательных организаций высшего профессионального образования г. Донецка. В их числе и команда под названием «Академия» из ГОУ ВПО «ДонАУиГС». В нее вошло четверо студентов: Даниил Куземченко (РУМС-18-1) и Алексей Гриценко (МНС-18-1) – сотрудники отдела маркетинга и связей с общественностью Академии, а также Валерия Чепурко (МВД-18-2) и Анна Школа (Юр-19-2).

Благодаря фото-квесту ребята получают возможность показать свои навыки фотографа и улучшить их, проявить креативность, научиться слаженной работе в команде. Последний был навык особенно важен, ведь организаторы подготовили для участников множество интересных и непростых заданий. Чтобы решить их, команда могла пользоваться лишь собственной смекалкой и всего одним фотоаппаратом.

Оценивалась быстрота выполнения заданий и передвижения по станциям, а также качество и креативность фотографий. Контрольные точки находились по всей территории Ворошиловского района. Некоторые из них были расположены далеко друг от друга, и командам необходимо было приложить много усилий и энергии, чтобы добраться до них, как можно быстрее.

Участники получили массу позитивных эмоций, проявили себя, подтянули свою физическую подготовку и ещё лучше узнали центральный район города Донецка.

Студентам полагались прекрасные подарки от спонсоров, такие как: сертификаты на бесплатное посещение заведений в Донецке, бесплатные билеты в кинотеатр, а также кружки и ручки от Профсоюзов работников ОИН.

По итогам этого фото-квеста «ФотоZONE» победителем стала команда «Академия» из ГОУ ВПО «ДонАУиГС». Наши ребята проявили креативность, творческие навыки, старания и, конечно же, приложили немало усилий, чтобы достичь такого высокого результата.

По словам наших победителей, они с удовольствием приняли бы участие в фото-квесте снова, только уже в новом году, с новыми силами и с неизменным стремлением к победе!

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты поздравляют участников команды «Академия» с победой и желают ребятам плодотворной учебы, творческих успехов и позитивных эмоций!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search