Новости, факты, события

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ НАГРАДЫ!

Поздравляем доцента, кандидата юридических наук, доцента кафедры гражданского и предпринимательского права Розу Мавлиханову с присвоением заслуженной награды « За мужество».

12 апреля 2023 года Роза Вялиевна, в соответствии с приказом ОО «Офицеры России» была награждена медалью «Участника специальной военной операции на Украине За мужество».

Трудовой коллектив поздравляет Розу Мавлиханову с присуждением заслуженной награды, желает ей крепкого здоровья, благополучия и сил для новых профессиональных успехов!

Также, Роза Вялиевна была избрана представителем Народного Совета Донецкой Народной Республики в квалификационную комиссию Адвокатской палаты Донецкой Народной Республики создаваемую для приема квалификационных экзаменов у лиц, претендующих на приобретение статуса адвоката, а также для рассмотрения жалоб на действия (бездействие) адвокатов, а также у неё были установлены полномочия эксперта по проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность в «Экспертный центр Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции».

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search