Новости, факты, события

СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ ПОПРОБОВАЛИ СВОИ СИЛЫ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

Донецкое республиканское региональное отделение ООО «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Фондом «История Отечества», Историческим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, высшими учебными заведениями и органами исполнительной власти регионов провели I этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Целью проведения Олимпиады является сохранение исторической памяти о российских предпринимателях, которые внесли большой личностный вклад в развитие российского государства, отдельных регионов и населенных пунктов, популяризация выдающихся результатов деятельности отечественных предпринимателей в России и раскрытие их роли в истории страны, развитие интереса у студентов к истории предпринимательства, а также вовлечение молодежи в составление «новой летописи» российского предпринимательства.

К участию в Олимпиаде были приглашены студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории Донецкой Народной Республики. В их число вошли 5 студентов ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» из которых:

- Обучающиеся ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»:

  1. Герасимова Дарья, студентка 2 курса группы УПр-21.
  2. Гладких Павел, студентка 3 курса группы УПр-20.

- Обучающие Торезского колледжа ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»:

  1. 3. Арсененко Ксения , обучающийся 1 курса группы П-22д-1.
  2. Бедрицкая Кира , обучающийся 1 курса группы П-22д-1.
  3. Павлович Полина, обучающийся 1 курса группы П-22д-1.

В начале мероприятия состоялась регистрация, после регистрации каждому участнику персонально на почту высылались задания, после чего участник Олимпиады с подключением камеры в прямом режиме работал в документе с предоставленными заданиями. Не разрешалось пользоваться телефонами, книгами и т.д., но было позволено пользоваться компьютером, с которого елось подключение. После написания задания участник отправлял задания на почту, с которой приходили задания и отключался от Олимпиады.

На церемонии награждения участникам Олимпиады и представителям организаций были вручены памятные призы.

Желаем Всем участникам олимпиады удачи, успехов и лёгкости в достижении целей.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search