Новости, факты, события

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СТУДЕНТА

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты Академии!!!

Примите искренние поздравления с главным праздником всех обучающихся — Международным днём студента!

День студента – это день объединения и солидарности студентов всех образовательных организаций. Студенчество – это отличная пора, которая объединяет  талантливую, творческую и амбициозную молодежь, готовую развиваться в учебе, науке, спорте и творчестве. Вы уже сделали важный шаг — выбрали будущую специальность, и на вас лежит большая ответственность за светлое будущее Донецкой Народной Республики в составе Российской Федерации.

Студентов Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики всегда отличало трудолюбие, инициативность, целеустремленность и творческий подход. Своими успехами в учёбе, научной и инновационной деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родной Академии. Мы гордимся вашими победами в республиканских, всероссийских и международных конкурсах, спортивных и научных мероприятиях.

В этот праздничный день от имени всего профессорско-преподавательского состава желаю вам никогда не терять веру в себя, развивать свои способности и таланты, уверенно шагать к поставленным целям и задачам стремиться навстречу всему новому, не бойтесь ошибаться и начинать все сначала. Будьте настойчивы и трудолюбивы! Здоровья, мира, любви и счастья вам!!!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search