Новости, факты, события

За родину, за честь и свободу!

Для первокурсников факультета ГСУ, специальности «Региональное управление и местное самоуправление», был организован показ документального фильма «Освобождение Донбасса».

Послушай ветры над Саур-Могилой и ты поймешь, кто эту землю спас.

Чье мужество в боях освободило Врагу не покорившийся Донбасс.

8 сентября наступает славная дата в жизни нашего народа – 76-я годовщина освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Вся история Великой Отечественной войны от событий 1941 года до последних ударов Советской армии представляет собой эпопею невиданного героизма. И сколько бы лет ни прошло, люди земли снова и снова будут возвращаться памятью к этой победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством.

Накануне этой славной даты для первокурсников факультета государственной службы и управления, специальности «Региональное управление и местное самоуправление», был организован показ документального фильма «Освобождение Донбасса», в котором детально говорится о том, как Донбасс, переживающий сегодня войну, не в первый раз становится целью захватчиков. Ребята с большим интересом обсудили хронологию событий освобождения родного края и с огромным чувством гордости рассказали о дедах и прадедах, которые своими силами добыли мир для нашей Родины.

Рассказы о героической борьбе против фашизма будут вечно служить источником вдохновения и воспитания нашего народа в духе непоколебимой решимости в борьбе за светлое будущее человечества!

Фотографии в ВК

 

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search