Новости, факты, события

НА ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

С целью оказания консультационной помощи для населения города Волновахи относительно возможности приема на обучение в порядке перевода в ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ», а также для проведения профориентационной работы среди выпускников общеобразовательных школ 15 июля 2022 г. проректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Барышникова Л.П. приняла участие в работе консультационного пункта, расположенного в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Волновахская школа №5 администрации города Докучаевска».

Консультационные услуги предоставлялись для каждой категории лиц отдельно. Для ребят – выпускников был роздан агитационный материал с академической символикой, даны разъяснения по правилам и срокам приема в Академию, а также информация о правилах получения образования в Российской Федерации - по программе двойного диплома
ФГБОУ ВО «РАНХиГС».

Другая категория лиц –это граждане, желающие получить второе высшее образование в Центре дополнительного профессионального образования ГОУ ВПО «ДОНАУИГС». Им предоставлена информация о программах профессиональной переподготовки, о дополнительных профессиональных программах повышения квалификации, сроках и стоимости обучения.

Встреча прошла интересно и результативно.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search