Новости, факты, события

В ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» подвели итоги IV Международной научно-практической конференции

3 июня в ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» состоялось заседание круглого стола на тему «Стратегические ориентиры развития государственного управления в Донецкой Народной Республике».

В работе круглого стола конференции приняли участие сомодераторы и секретари секций, заведующие и заместители заведующих кафедр по научной работе ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась проректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Лариса Николаевна Костина, которая отметила необходимость практической реализации предложений по повышению эффективности управленческой деятельности органов государственной власти.

Работа круглого стола продолжилась докладами секретарей секций, которые отметили актуализацию решения задач обеспечения основных процессов по восстановлению социально-экономического потенциала и связей с деоккупированными территориями, оптимизации внешнеэкономических и внутренних связей. Решение таких комплексных задач, с учётом изменений, произошедших в системе социально-экономических отношений за последние годы, всё в большей мере требует от руководителей органов государственной власти умения видеть перспективы, владеть методами современного стратегического анализа, принимать обоснованные стратегические и оперативные решения.

По итогам работы конференции была принята резолюция, реализация положений которой направлена на поэтапное и систематическое решение обозначенных проблем, что позволит создать условия, способствующие планомерному социально-экономическому развитию Донецкой Народной Республики.

Закрывая работу конференции, проректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Костина Лариса Николаевна выразила благодарность руководству Республики, Министерству образования и науки, Народному Совету и руководству города Донецка, представители которых вошли в программный комитет, за поддержку и помощь в организации и проведении конференции, а также отметила работу оргкомитета, в котором приняли участие все деканы и заведующие кафедрами Академии.

Автор: научный отдел ГОУ ВПО «ДОНАУИГС»

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search