Новости, факты, события

В Академии прошёл научный семинар для молодых учёных "Научная политика Донецкой Народной Республики место и роль в ней молодых учёных"

07 апреля 2022 года на базе ГОУ ВПО «ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ГЛАВЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ» состоялся научный семинар для молодых ученых «Научная политика Донецкой Народной Республики, место и роль в ней молодых ученых» в дистанционном формате на платформе Google Meet.

Цель научного семинара – обсуждение состояния, проблемных вопросов, путей их решения и перспектив, обмен научной и практической информацией связанной с реализацией научной политики Донецкой Народной Республики, определение места и роли в ней молодых ученых.

В научном семинаре принимали участие обучающиеся – члены СНО ГОУ ВПО «ДОНАУИГС, которые активно обсуждали вопросы, связанные с:

наукой и государственной научно-технической политикой в рамках деятельности молодых учёных;

студенческим научным обществом Республики;

современными задачами и возможностями развития молодых учёных в ДНР;

перспективами развития студенческого научного общества ГОУ ВПО «ДОНАУИГС».

В состав организационного комитета научного семинара для молодых ученых вошли: Ободец Роман Васильевич – проректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», доктор экономических наук, доцент; Смирнова Екатерина Алексеевна. – начальник научного отдела; Бродяная Анна Юрьевна. – председатель студенческого научного общества ГОУ ВПО «ДОНАУИГС». Также на семинаре присутствовали представители студенческого научного общества ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» от всех выпускающих кафедр.

В ходе проведения научного семинара для молодых ученых все присутствующие получили заряд положительных эмоций и массу интересных впечатлений и новых знаний

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search