Новости, факты, события

Тренинг «Адаптация на рабочем месте»

25 ноября 2021 г. в Академии совместно с Центром развития Донбасса и специально приглашённым гостем, директором по работе с персоналом сети кафе и ресторанов Good City Екатериной Сошенко, был проведён тренинг «Адаптация на рабочем месте».

Часто первые дни работы связаны с чувством тревоги, неуверенности в себе, ощущением, что Вы ошиблись или ошиблись в Вас. Новая работа, кажется, совсем не такой, какой представлялась. Производственные задачи вызывают много вопросов, но, если Вы не хотите выглядеть некомпетентным, пытаетесь решить их самостоятельно, часто неудачно.

Этот период заканчивается тогда, когда возникнет ощущение, что Вы справляетесь с порученными обязанностями и ситуация на работе предсказуема, а среди коллег есть те, кто рад видеть Вас на рабочем месте.

На тренинге у обучающихся была возможность узнать, от каких факторов – психологических особенностей личности, отношения новых коллег, условий труда, интенсивности нагрузок и т.д. – зависит успешность адаптации на рабочем месте, как легко включиться в новую деятельность.

Тренер обеспечил эффективную обратную связь с аудиторией, используя яркие примеры из жизни. Полученные знания и приобретённые навыки обучающиеся смогут использовать при дальнейшем трудоустройстве.

Центр трудоустройства и практической подготовки приглашает всех желающих принять участие в следующей деловой игре «Работа в команде – залог успеха».

 Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search