Новости, факты, события

В Академии состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Центра дополнительного профессионального образования

29 июня в актовом зале учебного корпуса №1 ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» состоялась торжественная церемония вручения 111 дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Центра дополнительного профессионального образования, подтверждающих освоение дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки: «Политический менеджмент», «Менеджмент организаций», «Менеджмент в здравоохранении», «Оценка имущества и имущественных прав», «Экономика предприятия».

На торжественное собрание поздравить выпускников пришли те, кто вместе с ними прошёл путь от вступительных экзаменов до диплома о дополнительном профессиональном образовании – ректорат, преподаватели, кураторы, друзья.

Приветствуя выпускников, ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Лариса Костровец отметила, что помимо специальностей, которые существуют ещё с момента основания Академии, сегодня появляются новые направления подготовки, и одними из них стали специальности: «Менеджмент здравоохранения», «Политический менеджмент» и «Оценка имущества и имущественных прав». Лариса Борисовна пожелала выпускникам успешного применения на практике полученных знаний и выразила уверенность в том, что эти дипломы послужат трамплином в построении успешной карьеры и будут способствовать новым свершениям.

Поздравить и вручить долгожданные дипломы пришли почётные гости Академии – заместитель Председателя Народного Совета ДНР Ольга Макеева и директор юридического департамента Фонда государственного имущества ДНР Марина Дятловская.

В своём обращении к выпускникам Ольга Александровна выразила надежду на то, что приобретенные в процессе обучения дополнительные знания не только помогут им в самореализации, но также в значительной мере будут способствовать повышению эффективности работы органов исполнительной власти, а, следовательно, реализации социально-экономических и политических преобразований в Донецкой Народной Республике.

Поздравляя выпускников с завершением учебы, Марина Васильевна отметила их упорство, самоотдачу, умение добиваться целей, подчеркнув, что на данном этапе эти качества способствовали получению дополнительного профессионального образования, а в дальнейшем помогут в построении карьеры.

Директор Центра дополнительного профессионального образования Елена Викторовна Хасанова, поздравляя выпускников с окончанием обучения, призвала поддерживать традиции Центра, пожелала им только побед на дальнейшем пути, а в будущем, на встречах выпускников, делиться своими достижениями и успехами.

Особые слова благодарности ректору Академии Л.Б. Костровец и директору ЦДПО Е.В. Хасановой, а также всему научно-педагогическому составу Академии, выразили выпускники: Дмитрий Огилец, Владимир Кошевицкий и Евгений Шайтан – отметив высокую квалификацию преподавательского состава, чёткую и профессиональную работу специалистов Центра дополнительного профессионального образования при организации учебного процесса, а также качество профессиональных знаний, полученных в процессе обучения.

Яркими творческими номерами поздравили выпускников студенты Академии. Праздник прошёл в атмосфере торжества, уважения, взаимопонимания и оставил след в душе каждого присутствовавшего.

Центр дополнительного профессионального образования поздравляет слушателей-выпускников с успешным окончанием обучения, получением дипломов о дополнительном профессиональном образовании и желает новых достижений в профессиональной деятельности.

ФОТОАРХИВ

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search