Новости, факты, события

Путевка в жизнь новому поколению выпускников!

Не забывайте того хорошего, что вы умеете, а чего не умеете, тому учитесь…

Владимир II Мономах

28 июня 2021 года на кафедре менеджмента внешнеэкономической деятельности факультета стратегического управления и международного бизнеса завершилась работа ГАК № 4 и № 5.

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки значительной части представленных выпускных квалификационных работ и их соответствие предъявляемым требованиям.

Студенты-выпускники на защите дипломных работ и магистерских диссертаций представили интересные темы исследований, а также рекомендации для решения проблем предприятий в практической деятельности. В презентациях студенты показали основательность и последовательность. Актуальность рассмотренных тем вызвала живой интерес у членов Государственной аттестационной комиссии. Во время защит оживленная дискуссия и  приятное волнение переполняли аудиторию.

Пролетели годы веселой и насыщенной событиями студенческой жизни. Позади яркие воспоминания и эмоции, совместные победы и маленькие поражения, крутые виражи сессий. Столько различных воспоминаний хранят эти стены. Каждый день в Академии для студентов кафедры был по-своему интересен – это и новые знания, и достижения, и победы в различных сферах студенческой жизни. Сегодня 86 выпускников кафедры сделали еще один важный шаг в долгую и насыщенную профессиональную жизнь. Преодолена ступень к вершине успеха и благополучия. Впереди для выпускников открыты все дороги и новые горизонты, доступны все возможности для реализации планов, амбиций и побед.

Коллектив кафедры желает выпускникам продвижения по лестнице собственного роста, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, не останавливаться на достигнутом, чтобы энтузиазм, грандиозные цели и большие проекты стали явью!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search