Новости, факты, события

Виват, первокурсники факультета СУиМБ!

Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей – он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание

В.А. Сухомлинский

Совсем недавно первокурсники факультета стратегического управления и международного бизнеса с трепетом и настороженностью переступили порог ГОУ ВПО «ДОНАУИГС». Позади посвящение в студенты, первые успехи и неудачи, первая сессия.

Но не только сессией живет студент. Известно, что студенчество – один из самых ярких периодов в жизни каждого человека с огромными возможностями для самореализации и развития лидерских качеств.

Этот тезис подтверждается насыщенной жизнью студентов-первокурсников, которые, кроме учебной деятельности принимают активное участие в культурных, творческих, спортивных, интеллектуальных и других мероприятиях.

Так, первокурсники факультета стали обладателями Кубка Ректора в фестивале «Дебют первокурсника-2020», заняли первое место в спартакиаде среди первокурсников Академии, а также имеют другие победы в спортивных соревнованиях различного уровня.

В рамках Международного дня защиты детей декан факультета М.А. Малик, канд. экон. наук, доцент; заведующие выпускающих кафедр – И.Ю. Бегансая, д-р экон. наук, доцент; Я.В. Ободец, канд. гос. упр., доцент; В.Г. Шепилова, канд. экон. наук, доцент поздравили студентов-первокурсников, подчеркнув, что их активность и инициативность приветствуется и поощряется, поскольку приобретается новый опыт, развиваются навыки коммуникабельности, лидерства, работы в команде. Самым активным студентам были вручены памятные подарки.

В конце мероприятия Максим Анатольевич напомнил, что впереди – жаркие дни летней сессии и пожелал удачи, энергии, вдохновения, легких экзаменов, ярких впечатлений, приятных воспоминаний, интересных событий, новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед в каникулярный период!

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search