Новости, факты, события

Мы должны всегда помнить подвиг нашего народа!

Самый тёплый весенний месяц в году мы встречаем главным праздником нашего народа – Днём Победы. Воспоминания о годах Великой Отечественной войны страшные и тяжёлые. Каждая семья знает не понаслышке о тех ужасных событиях и великом разгроме фашистских войск.

Чем можно измерить долгий путь к Победе? Горем, днями, битвами, страданиями, мужеством, самоотверженностью… Все это вошло в нашу жизнь, в мировую историю, навечно застыло в камне и бронзе памятников, мемориалов Славы. Из кинофильмов и произведений о Великой Отечественной войне мы узнаем о подвиге народа.

12 мая 2021 года преподаватели и студенты кафедры инновационного менеджмента и управления проектами посетили кинотеатр «Звёздочка». Они посмотрели фильм «Девятаев», основанный на реальной истории из жизни Героя СССР, летчика Михайла Петровича Девятаева, который во время Великой Отечественной войны сбегает из концлагеря и угоняет самолет – бомбардировщик врага.

После просмотра фильма осталось много эмоций, ведь в картине передано так много: любовь к Родине, чувство самопожертвования, героизм.

Мы должны помнить о большой и страшной войне, которая коснулась каждой семьи! Мы никогда не должны забывать о подвиге нашего народа!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search