Новости, факты, события

С праздником Весны и Труда!

Уважаемы коллеги, дорогие друзья – преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

По традиции в этот день звучат привычные с детства слова «Мир! Труд! Май!», не потерявшие своего значения и сегодня. Этот праздник объединяет многие поколения, славит красоту и величие человеческого труда, символизирует нашу сплоченность и солидарность, усиливает стремление к истинным ценностям, добру и взаимопониманию.

В этот день в Академии мы славим труд наших преподавателей, учёных, сотрудников и студентов, которые своей работой и учёбой ежедневно формируют имидж нашего образовательного учреждения, отдаём дань заслугам наших ветеранов, которые всегда были и остаются достойным примером для нашей молодёжи.

От имени ректората и от себя лично благодарю всех сотрудников ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» за ваш непростой, высокопрофессиональный, плодотворный труд, ваше искреннее желание двигаться вперед, выводя Академию на новый уровень, который станет залогом наших будущих побед!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего настроения, семейного и профессионального благополучия, новых успехов и выдающихся свершений!

С праздником!

Ректор Лариса Борисовна Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search