Новости, факты, события

Результаты обучения студентов в российских вузах-партнёрах

ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» уделяет большое внимание развитию межвузовских связей, способствующих дальнейшей интеграции в образовательное и научное пространство Российской Федерации.

Так, с 2016 года, на основе подписанного договора, Академия сотрудничает по различным направлениям с ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента экономики и бизнеса». Данное сотрудничество в том числе предполагает возможность получения нашими студентами российских дипломов.

В 2021 году прошёл четвёртый выпуск студентов ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики», обучавшихся параллельно в ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента экономики и бизнеса». В этом году успешно защитили магистерские диссертации 24 человека.

28 апреля 16 выпускникам в торжественной обстановке вручили дипломов, 3 из которых – с отличием.

Открыла торжественное мероприятие ректор ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Лариса Борисовна Костровец, которая поздравила выпускников с успешным окончанием Курского института и пожелала успехов во всех дальнейших начинаниях и отметила, что те знания и навыки, которые выпускники получили за время обучения в МЭБИК параллельно с ГОУ ВПО «ДОНАУИГС», помогут им занять достойное место в жизни.

В торжественном мероприятии принял участие заместитель Руководителя Администрации Главы Донецкой Народной Республики Роман Реафатьевич Деушев, который отметил, что предприятиям Республики очень нужны молодые, знающие специалисты, которые сыграют свою роль в развитии нашего молодого государства.

Проректор по учебной работе и международным связям Лариса Николаевна Костина зачитала выпускникам приветственные слова от ректора МЭБИК Галины Павловны Окороковой и, лично от себя, пожелала никогда не сомневаться в себе и не останавливаться на достигнутых успехах.

Выпускников, родителей, преподавателей и сотрудников ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» своими вокальными выступлениями порадовали студенты Академии – Елизавета Шестак и Виктория Плахотнюк.

Торжественную церемонию завершило выступление выпускницы ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента экономии и бизнеса» Марии Колесниковой, которая от имени всех выпускников произнесла слова благодарности за предоставленную возможность обучения в российском вузе ректору ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента экономии и бизнеса» Г.П. Окороковой и ректору ГОУ ВПО «ДОНАУИГС» Л.Б. Костровец, а также всем преподавателям и организаторам обучения.

Дорогие выпускники ЧОУ ВО «Курский институт менеджмента экономики и бизнеса»! Поздравляем вас с успешным окончанием института, пусть ваши преподаватели, друзья, родные и близкие всегда гордятся вашими достижениями. Надеемся, что полученные знания станут частью вашей успешной профессиональной деятельности на благо Донецкой Народной Республики!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search