Новости, факты, события

Итоги XXI научно-практической конференции школьников и студентов «МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ» (Управление воспитанием в школе и ВУЗе)»

17 апреля 2021 г. в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялась XXI научно-практическая конференция школьников и студентов «МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ» (Управление воспитанием в школе и ВУЗе)» с международным участием.

Традиционно организаторами конференции стали Центр довузовской подготовки, кафедра инновационного менеджмента и управления проектами, Студенческое Научное Общество ГОУ ВПО «ДонАУиГС» и Учреждение дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи».

Осмысление места и роли воспитания в школе и вузе, обмен результатами исследований и опытом воспитательной работы проводились в трёх секциях: «Воспитание как объект исследования и управления», «Управление воспитательными процессами» и «Субъекты воспитания».

Свои работы на конференцию предоставили 148 обучающихся образовательных организаций среднего общего, среднего и высшего профессионального образования  Донецкой Народной Республики  (Донецк, Горловка, Макеевка, Шахтёрск, Докучаевск) и обучающиеся образовательных организаций Луганской Народной Республики (Алчевск, Красный Луч, Луганск, Перевальск, Ровеньки).  Предоставили работы обучающиеся Приднестровской Молдавской Республики (Бендеры, Днестровск, Дубоссары, Рыбницы, Тирасполь) и Республики Беларусь (Гродно, Пинск, Минск).

В работах участников анализировалась эффективность инновационных и традиционных технологий воспитания и воспитательных процессов в образовательных учреждениях среднего общего, среднего профессионального и высшего профессионального образования, вносились предложения по совершенствованию воспитательной работы в школе и вузе.

По итогам работы сформирован сборник материалов конференции. Авторов лучших работ жюри наградило дипломами и грамотами. Остальные участники отмечены сертификатами.

Победителям XXI научно-практической конференции школьников и студентов «МЕНЕДЖМЕНТ В ОБРАЗОВАНИИ» (Управление воспитанием в школе и ВУЗе)» при поступлении в ГОУ ВПО «ДонАУиГС» начисляются дополнительные баллы.

Будем рады видеть абитуриентов в нашей Академии уже студентами!

Победители конференции приведены здесь.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search