Новости, факты, события

На факультете ПМиМ прошла научно-практическая конференция «Современные проблемы менеджмента: взгляд молодых»

27 марта 2021 г. в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» на базе факультета производственного менеджмента и маркетинга состоялась научно-практическая конференция среди обучающихся образовательных организаций среднего общего образования «Современные проблемы менеджмента: взгляд молодых», участниками которой стала молодёжь из г. Донецка, г. Макеевки, г. Харцызска, г. Тореза и других городов Донецкой Народной Республики. Конференция проходила в заочном формате с использованием дистанционных информационных технологий.

На конференции обсуждались вопросы эффективности функционирования промышленных предприятий Донецкой Народной Республики в современных условиях, возможности наращивания их производства, маркетинговая и логистическая деятельность, а также развитие и использование современных технологий менеджмента. Участники конференции выступили с интересными докладами, раскрыв основные проблемы и пути их решения, которые, по их мнению, являются актуальными для нашей Республики.

По итогам работы конференции ребята получили сертификаты участника, а авторы лучших работ были награждены грамотами.

Организаторы выражают благодарность всем участникам конференции за активное участие и ждут их в качестве студентов в новом учебном году.

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search