Список рекомендованных на контрактную форму обучения по программам магистратуры (заочная форма)
Юриспруденция
Государственное и муниципальное управление
Социология
Управление персоналом
Финансы и кредит
Экономика
Менеджмент
Социальная работа
Прикладная информатика
Туризм
Направление: Юриспруденция
Магистерская программа: Юриспруденция
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Алексеичева Татьяна Александровна | 150 |
2 | Белый-Лещенко Всеволод Сергеевич | 148 |
3 | Волошина Ольга Анатольевна | 160 |
4 | Горбунов Ярослав Робертович | 167 |
5 | Горелова Мария Николаевна | 160 |
6 | Губин Святослав Вячеславович | 144 |
7 | Денисова Татьяна Николаевна | 156 |
8 | Диброва Валентина Юрьевна | 200 |
9 | Дмитрук Александр Романович | 180 |
10 | Дунай Диана Дмитриевна | 155 |
11 | Ершов Эдуард Владимирович | 148 |
12 | Жолобко Юлия Сергеевна | 160 |
13 | Корнева Марина Аркадиевна | 205 |
14 | Костенко Ирина Валерьевна | 144 |
15 | Костикиди Екатерина Александровна | 150 |
16 | Кравцова Ирина Валериевна | 179 |
17 | Кравченко Вита Геннадиевна | 150 |
18 | Макарченко Владимир Витальевич | 180 |
19 | Масалова Татьяна Анатольевна | 180 |
20 | Масленникова Евгения Григорьевна | 146 |
21 | Матвейчук Татьяна Сергеевна | 144 |
22 | Минаков Александр Сергеевич | 146 |
23 | Миняйло Андрей Викторович | 146 |
24 | Никитин Владислав Алексеевич | 148 |
25 | Олейник Дмитрий Геннадиевич | 144 |
26 | Пейчев Владислав Николаевич | 160 |
27 | Першина Анастасия Ивановна | 148 |
28 | Прохоренко Михаил Николаевич | 144 |
29 | Ржевский Константин Алексеевич | 144 |
30 | Сафронова Юлия Сергеевна | 153 |
31 | Старовойтов Игорь Николаевич | 144 |
32 | Чурилина Ольга Михайловна | 154 |
33 | Щёкина Олеся Леонидовна | 180 |
Направление: Государственное и муниципальное управление
Магистерская программа: Государственная и муниципальная служба
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Волкова Марина Юрьевна | 160 |
2 | Кувалдин Григорий Артурович | 146 |
3 | Паршикова Юлия Дмитриевна | 160 |
4 | Приходченко Артем Вадимович | 167 |
5 | Репина Елизавета Владимировна | 180 |
6 | Ряднова Алла Анатольевна | 200 |
Магистерская программа: Региональное управление и местное самоуправление
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Гервиц Диана Денисовна | 205 |
2 | Зубкова Виктория Анатольевна | 152 |
3 | Искендеров Джавад Манаф оглы | 154 |
4 | Котова Виктория Викторовна | 140 |
5 | Кравченко Анна Викторовна | 170 |
6 | Куликова Юлия Николаевна | 128 |
7 | Кулиш Алексей Евгеньевич | 160 |
8 | Ляшенко Анастасия Павловна | 180 |
9 | Мамотов Аркадий Сергеевич | 128 |
10 | Надворная Анастасия Андреевна | 155 |
11 | Огневая Елена Владимировна | 148 |
12 | Панфёрова Вера Александровна | 200 |
13 | Пикалов Денис Петрович | 168 |
14 | Пунтус Виталий Юрьевич | 170 |
15 | Рымарь Виктория Михайловна | 167 |
16 | Смоляк Иван Анатольевич | 160 |
17 | Суровцева Алина Альбертовна | 130 |
18 | Шкеть Владислав Олегович | 152 |
Магистерская программа: Управление проектами
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Ермоленко Никита Александрович | 140 |
2 | Иващенко Ольга Дмитриевна | 160 |
3 | Покусай Юлия Дмитриевна | 122 |
Направление: Социология
Магистерская программа: Социология
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Направление: Управление персоналом
Магистерская программа: Управление персоналом
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Калинкина Евгения Валериевна | 160 |
2 | Маркова Светлана Сергеевна | 140 |
3 | Яманко Павел Максимович | 140 |
Направление: Финансы и кредит
Магистерская программа: Финансы и кредит
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Букаева Анастасия Вячеславовна | 160 |
2 | Волков Алексей Сергеевич | 142 |
3 | Джунько Ирина Юрьевна | 160 |
4 | Егорова Татьяна Валериевна | 160 |
5 | Жуль Евгения Андреевна | 160 |
6 | Камышева Лилия Владимировна | 160 |
7 | Ксензюк Юлия Андреевна | 160 |
8 | Перерва Анастасия Александровна | 142 |
9 | Романова Ольга Валериевна | 140 |
10 | Шарый Андрей Николаевич | 160 |
11 | Шмарнова Анастасия Сергеевна | 160 |
Магистерская программа: Налоги и налогообложение
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Зуева Елизавета Сергеевна | 146 |
Магистерская программа: Финансы государственнго сектора
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Направление: Экономика
Магистерская программа: Бухгалтерский учет,анализ и аудит
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Магистерская программа: Экономика фирмы
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Направление: Менеджмент
Магистерская программа: Производственный менеджмент
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Магистерская программа: Менеджмент организаций
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Ефремова Елена Андреевна | 160 |
2 | Жусенко Антон Игоревич | 120 |
3 | Макарян Аида Рубеновна | 120 |
4 | Медяник Максим Сергеевич | 160 |
5 | Нестеренко Ольга Викторовна | 160 |
6 | Нечаев Олег Игоревич | 120 |
7 | Петрищева Анна Сергеевна | 140 |
8 | Пискарев Евгений Владимирович | 140 |
9 | Полюшкин Олег Игоревич | 120 |
10 | Родионова Юлия Леонидовна | 142 |
11 | Филимонов Андрей Геннадиевич | 140 |
Магистерская программа: Международный менеджмент
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Магистерская программа: Стратегический маркетинг и бренд-менеджмент
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Магистерская программа: Организационно-правовое регулирование международного бизнеса
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Волосский Виталий Станиславович | 120 |
2 | Волошина Елизавета Вадимовна | 160 |
3 | Котляров Ярослав Игоревич | 120 |
4 | Сакара Юлия Анатольевна | 140 |
Магистерская программа: Стратегическое управление
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|
Направление: Социальная работа
Направление: Прикладная информатика
Магистерская программа: Корпоративные информационные системы
№ | ФИО | Сумма конкурсных баллов |
---|---|---|
1 | Клюкин Сергей Александрович | 160 |
2 | Тыщенко Никита Иванович | 150 |