Новости, факты, события

Центральный Республиканский Банк приглашает студентов и выпускников принять участие в конкурсе на включение в кадровый резерв

Центральный Республиканский Банк сообщает о начале приема заявок от студентов и выпускников в рамках конкурса на включение в кадровый резерв.

Банк рассматривает заявки от студентов четвертого и выше курсов обучения и выпускников учреждений высшего профессионального образования по направлениям подготовки: экономика, финансы, банковское дело, прикладная математика и информационные технологии.

Кандидаты на включение в кадровый резерв должны обладать высокой обучаемостью, стремлением к развитию, аналитическим складом ума, ответственностью, усидчивостью и инициативностью. Необходимы также навыки владения компьютером на уровне уверенного пользователя и знание программ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook).

Студенты, и молодые специалисты, успешно прошедшие все этапы конкурса, будут включены в кадровый резерв Центрального Республиканского Банка. По мере возникновения вакансий они будут трудоустроены в Центральном Республиканском Банке по тем направлениям деятельности, по которым рассматривались их кандидатуры.

Студенты и молодые специалисты, которые соответствуют основным требованиям и желают принять участие в Конкурсе, должны подать в Департамент по работе с персоналом Центрального Республиканского Банка следующие документы:

  • заявку об участии в конкурсе на включение в кадровый резерв;
  • резюме в произвольной форме;
  • копию (копии) документа (документов) об образовании (при наличии) либо справку с места учебы.

Документы для участия в конкурсе предоставляются лично в главный офис Центрального Республиканского Банка (г. Донецк, пр-т Мира, 8а, 2 корпус, каб. 216) или направляются на электронной ящик: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Контактное лицо: Соловьева Юлия Игоревна; тел. (071) 314 69 64.

Прием конкурсных заявок проводится до 28 февраля 2021 года. Подробнее об условиях конкурса на включение в кадровый резерв Центрального Республиканского Банка можно узнать, ознакомившись с Программой конкурса.

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search