Новости, факты, события

В Академии состоялось торжественное награждение участников ежегодного Межвузовского студенческого фестиваля «Дебют первокурсника-2019»

19 декабря в актовом зале Академии состоялось торжественное награждение участников ежегодного Межвузовского студенческого фестиваля «Дебют первокурсника-2019».

Первокурсники показали прекрасный результат и заняли призовые места:

  • В номинации «Вокал-группа» - 2 место;
  • В номинации «Хореография» - 3 место;
  • В номинации «КВН» - 3 место.

В результате Академия стала единственным высшим учебным заведением, которое заняло призовые места сразу в трёх номинациях.

Со словами благодарности перед первокурсниками выступили деканы факультетов, проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко и начальник отдела воспитательной работы Е.Г. Ревунова.

Елена Геннадиевна отметила, что, поскольку ГОУ ВПО «ДонАУиГС» выступает одним из организаторов такого масштабного мероприятия, слаженность и ответственность были как никогда важны. Первокурсники и их наставники проявили их на высшем уровне. Кропотливая работа, упорство и  единение помогло им добиться такого высокого результата.

Деканы поздравили первокурсников, а также студентов старших курсов, отвечавших за подготовку ребят. Здоровая конкуренция в стенах Академии помогла создать первоклассные номера, что по достоинству оценило жюри Межвузовского студенческого фестиваля «Дебют первокурсника-2019».

Они напомнили первокурсникам, что студенческие годы запоминаются не только учёбой, но и участием в культурно-массовых мероприятиях. Пусть эмоции, связанные с участием в Дебюте, станут первым вложением в копилку воспоминаний о студенчестве. Также деканы поздравили студентов с Днём святого Николая и предстоящими новогодними праздниками, и пожелали успехов в предстоящей сессии.

Проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко отметил, что теперь студенты не понаслышке знают, насколько волнительным может быть Дебют. Уровень подготовки всех участников Фестиваля был высоким, что делает результат Академии ещё более впечатляющим.

Он также пожелал первокурсникам не останавливаться на достигнутом, выразил надежду и уверенность, что они продолжат проявлять себя и в будущих мероприятиях и вручил им памятные подарки.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search