Новости, факты, события

Благотворительная акция «Студенты – детям»

18 декабря, накануне Дня святого Николая, студенты факультета юриспруденции и социальных технологий ГОУ ВПО «ДонАУиГС» по сложившийся традиции посетили специализированную школу-интернат №29 для детей-сирот и детей с ограниченными функциональными возможностями. С собой они привезли канцтовары для творчества.

В этом году призыв сделать добро особенно нашёл отзыв во многих сердцах студентов и преподавателей. Студенты почти всех академических групп факультета ЮиСТ внесли свою лепту в сбор средств, а также душу и сердце в выбор и приобретение подарков детям.

Поскольку воспитанники интерната занимаются художественным творчеством и рукоделием, студенты подготовили подарочные наборы, в которых были и пластилин, и цветная бумага, краски, карандаши и фломастеры. Эти подарки стали особенно ценны детям, ведь в преддверии Нового года им нужно много яркого поделочного материала, чтобы разноцветить праздник.

В связи с ограничительными мерами, связанными с профилактическими мероприятиями по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), устроить развлекательную программу для ребят не представилось возможным. Студенты надеятся посетить детей ещё не один раз и подарить им незабываемый праздник!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search