Новости, факты, события

Исследовательское мастерство студентов кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности

Наука бесконечна, в ней являются с каждым днем новые и новые задачи, и университетское образование должно стараться возбудить желание внести свою лепту в сокровищницу науки.

Д.И. Менделеев

Научно-исследовательская работа студентов кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности – это плодотворная работа студента и научного руководителя, а победа в различных конкурсах и олимпиадах – результаты, свидетельствующие об эффективной работе и заинтересованности студентов в научно-исследовательской деятельности.

Студенты кафедры постоянно подтверждают высокий уровень теоретической подготовки и проводимых исследований, а также радуют очередными победами.

Так, по итогам участия в Республиканском конкурсе студенческих научных работ по экономическим наукам 2019/2020 учебного года, проходившем на базе ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет», поощрительными дипломами награждены магистранты Аконовенко Игорь и Константинова Виктория.

Грамотами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики награждены:

- Залавская Александра за занятое III место во II Республиканской студенческой олимпиаде по учебной дисциплине «Основы бизнеса»;

- Аконовенко Игорь за занятое II место в Межреспубликанской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Экономика (профиль Международная экономика)»;

- Курт Осман за занятое II место в Республиканской олимпиаде студентов укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление» направление подготовки 38.04.02 «Менеджмент» ОП «Магистратура»;

- Дудин Никита за занятое II место в Республиканской олимпиаде студентов укрупненной группы 38.00.00 «Экономика и управление» направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент» ОП «Бакалавриат».

Поздравляем победителей! Желаем всем студентам кафедры удовольствия от научной деятельности, достижения великих целей и стремлений, больших возможностей и прорывов, смелых идей и поступков, гениальных мыслей и открытий!

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search