Новости, факты, события

Поздравляем студентов Академии с Международным днём студента!

Уважаемые студенты и аспиранты ГОУ ВПО «ДонАУиГС»!

Ректорат, научно-педагогический состав и сотрудники Академии, от всей души поздравляют вас с замечательным праздником – Международным днём студента!

Становление в жизни и профессии, как правило, выпадает на годы студенчества. Именно поэтому на время, проведенное в стенах альма-матер, возлагают так много надежд. Здесь вы сталкиваетесь с новыми вызовами и учитесь преодолевать сложности взрослой жизни. Пора студенчества помогает проверить собственные силы, узнать, чего стоит каждый.

Ваша задача сейчас — определить свои главные цели и стремиться к ним во что бы то ни стало. И чем ваши устремления будут более дерзкими и амбициозными – тем большей будет награда за их достижение, тем насыщеннее будут дни, наполненные знаниями, впечатлениями, знакомствами.

Мы рады, что в стенах Академии продолжает обучаться талантливая, яркая, развитая молодёжь. Все Вы разные, но вместе Вам суждено изменить будущее нашей Республики, предать ей силы для становления и процветания.

Желаем вам усердия в освоении и укреплении знаний, преумножении умений. Осваивайте новейшие технологии, смело заглядывайте за научные горизонты. Пусть сбудутся ваши мечты. Мира, здоровья и ярких впечатлений юности.

С праздником!

 

Ректорат, научно-педагогический состав и сотрудники ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search