Новости, факты, события

С Днём народного единства!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики», сердечно поздравляю вас с Днём народного единства – праздником российского многонационального народа и народа Донбасса, символизирующим наше уважение, гордость и любовь к стране, отечественной истории, приверженность к миру между народами и межнациональному согласию.

День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

Сегодня День народного единства является воплощением главных нравственных ценностей: глубокого уважения к мудрости наших предков, сплочённости, стремления к добру, взаимной поддержки.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции. Уверена, что, теми знаниями, умениями, навыками, которые мы сегодня даём нашей молодёжи в аудиториях Академии, будет обеспечено дальнейшее развитие политического, экономического и социального могущества нашего Донбасса и Российской Федерации.

Россия – наша общая Родина и её будущее создаётся сегодня и зависит от каждого из нас. Мы сильны, если мы едины!

С уважением,

ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

Л.Б. Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search