Новости, факты, события

День народного единства в режиме ONLINE

31 октября 2020 года кафедра теории управления и государственного администрирования совместно со студенческим советом факультета ГСУ провели викторину для слушателей Центра довузовской подготовки ГОУ ВПО «ДонАУиГС». Викторина была приурочена ко Дню народного единства, который празднуется в Донецкой Народной Республике 04 ноября. Мероприятие прошло в социальной сети Вконтакте, в группе факультета ГСУ.

Для будущих абитуриентов были подготовлены тематические вопросы, связанные с праздником. Ребята активно на них отвечали, показав высокий уровень своего кругозора, проявили эрудицию и смекалку.

По итогам викторины был определен победитель и активные участники. К сожалению, в связи с режимом повышенной готовности, мы не можем передать награды в данный момент, однако, по возобновлению привычного режима обучения, подарки обязательно попадут в руки своих обладателей.

Кафедра ТУиГА и студенческий совет ГСУ благодарит Центр довузовской подготовки ГОУ ВПО «ДонАУиГС» за оказанную поддержку и помощь в организации мероприятия, а также благодарит слушателей Центра за проявленный интерес и активность. Мы с радостью ждем вас в рядах студентов кафедры теории управления и государственного администрирования!

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search