Новости, факты, события

Волшебный мир книг

24 сентября 2020 г. в соответствии с программой учебной практики обучающиеся 1 курса образовательной программы бакалавриата очной формы обучения направления подготовки 38.03.01 «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») посетили Донецкую республиканскую универсальную научную библиотеку им. Н.К. Крупской.

Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской – это мощный автоматизированный информационный, просветительский, культурный, исследовательский, научно-методический центр Донецкой Народной Республики.

Главная задача учреждения – формирование и удовлетворение информационных и творческих потребностей пользователей, для чего применяются как традиционные, так и инновационные формы работы. Функционирование книгохранилища обеспечивают 20 отделов и служб, в том числе 4 информационных центра.

В ходе экскурсии студенты узнали, что к услугам пользователей доступно множество ресурсов: более 1 млн. 600 тыс. экз. печатных и электронных документов всех отраслей знаний, периодические издания, услуги Интернет-центра, доступ к научным базам данных. Для научных работников функционирует специализированная кафедра и виртуальный читальный зал. Существует возможность получения дополнительных сервисных услуг, в том числе использование залов для проведения семинаров и круглых столов.

Желаем первокурсникам увлекательной студенческой жизни!

Фотогалерея

 

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search