Новости, факты, события

Сотрудникам Академии торжественно вручили дипломы ЧОУ ВО «Таганрогский институт управления и экономики» о профессиональной переподготовке

24 сентября 2020 г. в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке на базе ЧОУ ВО «Таганрогский институт управления и экономики», на основании заключенного 27 сентября 2018 г. в г. Таганроге (Российская Федерация) договора о сотрудничестве.

С приветственным словом к собравшимся обратилась ректор Академии Лариса Борисовна Костровец: «Система повышения квалификации и переподготовки преподавателей образовательных организаций высшего профессионального образования рассматривается как составная часть системы непрерывного образования, которая должна соответствовать изменениям, происходящим в науке, технике и технологиях.

Постоянное обновление знаний и непрерывное обучение сегодня – необходимость. Однажды полученного образования больше не хватит на всю жизнь. Спасибо за Ваше вдохновение и стремление достигать новых профессиональных вершин».

По результатам прохождения курсов по дополнительным профессиональным программам 17 человек из числа профессорско-преподавательского состава Академии, среди которых деканы, заведующие кафедрами и преподаватели, получили дипломы о профессиональной переподготовке. В процессе обучения слушатели курсов совершенствовали умения и навыки, получали новые компетенции, необходимые для осуществления их профессиональной деятельности в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования.

Курсы переподготовки научно-педагогических работников ГОУ ВПО «ДонАУиГС» осуществлялись по следующим программам: «Менеджмент организаций», «Управление персоналом», «Юриспруденция», «Социология» и «Философия».

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search