Новости, факты, события

Отчётно-выборная конференция студенческого совета ГСУ

21 сентября состоялась отчётно-выборная конференция студенческого совета факультета государственной службы и управления. На ней присутствовали: проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко, декан факультета государственной службы и управления Е. В. Кислюк и председатель студенческого совета ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Дмитрий Дмитренко.

В начале конференции был утвержден регламент работы. Были заслушаны выступления представителей мандатной и счётной комиссий.

На повестке дня было два вопроса: об утверждении отчёта студенческого совета факультета ГСУ и о выборах председателя студенческого совета факультета ГСУ.

С приветственным словом, высоко оценив деятельность студенческого совета, к делегатам обратился проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко. С отчётом о проделанной работе выступила председатель студенческого совета факультета государственной службы и управления Анна Шокарева. Вместе с деканом факультета Е.В. Кислюк, в знак благодарности за проделанную работу, они наградили активистов почётными грамотами.

Заслушав отчёт, делегаты конференции приступили к открытому голосованию по кандидатуре председателя студенческого совета. По итогам голосования новым председателем студсовета ГСУ стала студентка группы РУМС-18-1 Ирина Романова. Вместе с председателем, был утвержден новый состав студенческого совета, в который вошли 17 студентов-активистов.

В конце мероприятия к делегатам конференции обратилась декан факультета ГСУ Е.В. Кислюк. Она поблагодарила студенческий совет за активную культурно-массовую деятельность и выразила надежду на плодотворное сотрудничество с новым составом студсовета.

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search