Новости, факты, события

Отчетно-выборная конференция студенческого совета ЮиСТ

16 сентября прошла отчетно-выборная конференция студенческого совета факультета юриспруденции и социальных технологий. На конференции присутствовали проректор по международным связям и воспитательной работе В.В. Харченко, декан факультета юриспруденции и социальных технологий И.И. Голос, председатель студенческого совета ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Дмитрий Дмитренко.

В начале конференции был утвержден регламент работы. Были заслушаны выступления представителей счётной и мандатной комиссий.

На повестке дня было два вопроса: об утверждении отчёта студенческого совета факультета ЮиСТ и о выборах председателя студенческого совета факультета ЮиСТ.

С отчётом за проделанную работу выступила председатель студенческого совета факультета юриспруденции и социальных технологий Алина Шевченко.

По итогам голосования новым председателем студсовета стала студентка группы С-19 Арина Балджи. Алина Шевченко, в свою очередь, поблагодарила декана факультета и администрацию Академии за оказанную помощь и пожелала удачи новой команде.

Фотогалерея

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search