Новости, факты, события

ПРОЩАНИЕ С ALMA MATER!

Работа должна быть испытанием, а испытания должны доставлять удовольствие

Ларри Пейдж, один из основателей Google

Окончание Академии управления – это замечательный праздник для каждого выпускника, преподавателя, родителей, близких и друзей.

Позади учебные занятия, конспекты, зачтено-экзаменационные сессии, бессонные ночи, проведенные над учебниками, государственный экзамен, защита магистерских диссертаций и дипломных работ, волнительные переживания.

Вчерашние студенты – сегодня уже квалифицированные специалисты, за спиной которых незабываемый марафон под названием студенчество. Вы прошли один из самых прекрасных и насыщенных моментов в жизни. Это – новые знания, умения, навыки, удивительные научные открытия, активная общественная деятельность, интересные знакомства.  Помните, что вся жизнь впереди и надо успеть построить прочный фундамент будущего.

Все эти годы Академия управления старалась быть для вас идеалом ответственности и профессионализма, образцом стремления к новым свершениям и жизненным победам.

Помните, что преподаватели старались научить вас не только наукам, но и хотели дать вам уроки жизни, сделать так, чтобы вы стали патриотами своей Родины, отзывчивыми, тактичными и воспитанными членами общества. Не забывайте, что у вас есть добрые друзья в лице преподавателей, которые помогали вам в различных ситуациях. Помните об этом и высоко несите звание выпускника ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»!

Выражаем искреннюю признательность и огромную благодарность председателю Государственной аттестационной комиссии № 4 Романюк Виктории Валериевне, директору ООО «Центр экономического взаимодействия Республик», члену Общественной палаты ДНР и председателю ГАК № 5 Козиной Наталье Юрьевне, директору Департамента торговли и технического регулирования Министерства промышленности и торговли ДНР за доброжелательную атмосферу на Государственном экзамене, за внимание и поддержку в ходе защит магистерских диссертаций и дипломных работ, за вопросы, инициирующие обсуждение актуальных проблем, за объективность и лояльность по отношению к студентам.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дорогие выпускники! Коллектив кафедры менеджмента внешнеэкономической деятельности от всей души поздравляет вас с окончанием важного жизненного этапа – освоения профессии, которая поможет успешно продвигаться по жизненному пути!

Желаем вам интересного жизненного пути в вашей профессии, воплощения самых дерзких замыслов. Пусть стремление к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить, подкрепленные полученными знаниями, помогут вам полнее реализовать свои многогранные способности и таланты. Будьте всегда на уровне высоких требований современной жизни, профессионалами в своей деятельности.

Надеемся, что ваши свершения и победы составят славу нашей Академии и Донецкой Народной Республики!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search