Новости, факты, события

Дорогие выпускники ГОУ ВПО «ДонАУиГС»!

Сегодня для вас начинается новый этап жизненного пути, но вместе с ним завершается один из лучших периодов вашей жизни - годы студенчества. Абитуриент, первокурсник, бакалавр, магистр – каждая из этих ступеней стала важной составляющей в формировании вас как личностей и специалистов своего дела.

Именно в стенах Академии в последние годы проходила большая часть вашей жизни - вы учились, дружили, любили, радовались, перенимали опыт и мастерство преподавателей, преодолевали трудности и добивались побед.

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной и взрослой жизни. Перед вами открыты большие возможности. Знания и навыки, которые вы получили за время обучения в Академии, помогут вам найти свое место в жизни. Для кого-то им станет наша Академия, вы сможете продолжить обучение в аспирантуре и посвятить свою жизнь науке; кто-то будет работать на предприятиях и в учреждениях родного города, кто-то сможет организовать своё собственное дело, применив полученные в Академии знания и практический опыт.

Но какой бы путь вы ни выбрали, успех в дальнейшем будет зависеть от вас. Будьте целеустремленными, творите, дерзайте, не теряйте увлеченности и веры в себя. Жизнь не раз будет устраивать вам испытания, будьте настойчивы и преданы избранному делу.

Ректорат, научно-педагогический коллектив и сотрудники ГОУ ВПО «ДонАУиГС» уверены, что вашими делами и победами будет гордиться наша Академия. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте стремиться к новым знаниям, совершенствуйте свои умения, ставьте перед собой новые задачи, реализуйте свой управленческий потенциал на благо Донецкой Народной Республики.

Пусть диплом выпускника ГОУ ВПО «ДонАУиГС» будет для вас не просто документом о высшем образовании, но и надёжным проводником на профессиональном пути, предметом гордости и знаком неразрушимой общности с alma mater.

Уважаемые выпускники! Счастья вам, здоровья, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

Л.Б. Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search