Новости, факты, события

Торжественное вручение дипломов бакалаврам

29 июня в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось ежегодное торжественное вручение дипломов выпускникам-бакалаврам: финансово-экономического факультета и факультета стратегического управления и международного бизнеса, факультета производственного менеджмента и маркетинга, факультета государственной службы и управления, факультета юриспруденции и социальных технологий.

29 июня в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось ежегодное торжественное вручение дипломов выпускникам-бакалаврам: финансово-экономического факультета и факультета стратегического управления и международного бизнеса, факультета производственного менеджмента и маркетинга, факультета государственной службы и управления, факультета юриспруденции и социальных технологий. Актовый зал первого учебного корпуса заполнили взволнованные выпускники и их родители, а также профессорско-преподавательский состав Академии.

Торжественную церемонию вручения открыла ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС», доктор экономических наук, доцент Лариса Борисовна Костровец. В словах, адресованных главным виновникам мероприятия – студентам-выпускникам она отметила: «Сегодня для всех присутствующих наступил торжественный день. Сегодня 327 студентов получают первый диплом о высшем образовании, и я надеюсь, что он не станет последним в стенах нашей Академии. Вы – особенный выпуск, поскольку вы с 2014 года прошли все этапы становления нашего учебного заведения в столь непростое военное время. Спасибо вам за то, что остались с нами и были уверены в своем выборе. Вы – настоящие патриоты и все четыре года доказывали это. Мы не прощаемся со студентами, получившими сегодня дипломы бакалавров, и ждем их при поступлении на магистратуру».

Из рук ректора дипломы с отличием получили студенты-бакалавры финансово-экономического факультета: Остапенко Дмитрий, Долженко Анна, Соловьёва Анна, Стружко Наталья, Коваленко Яна, Логинова Полина, Константинова Марина, Захарян Нарине, Колесникова Мария, Панфёров Тагир, Переверзев Алексей, Чуприна Екатерина.

Студенты факультета производственного менеджмента и маркетинга, которые получили дипломы бакалавров с отличием: Бацокина Юлия, Дамаскина Виктория, Кошевая Карина, Мамедова Эльвира.

Дипломы бакалавров с отличием были вручены выпускникам факультета государственной службы и управления: Горенной Дарьи, Ловинецкой Виолетте, Кифтаевой Натальи, Рожнятовскому Виталию.

Дипломами с отличием отмечены студенты-бакалавры факультета стратегического управления и международного бизнеса: Кудря Александр, Ляховская Дарья, Попова Александра, Косова Анастасия, Панченко Алла, Бельских Дмитрий, Крицына Анастасия, Егупова Анастасия.

Дипломы бакалавров с отличием также получили выпускники факультета юриспруденции и социальных технологий: Ерёмина Екатерина, Омельченко Анастасия, Смирнова Анастасия, Федорченко Виктория.

К поздравлениям присоединились проректор по научной работе В.В. Дорофиенко и деканы факультетов: декан факультета производственного менеджмента и маркетинга А.Н. Гридин, декан финансово-экономического факультета В.Б. Саенко, декан факультета стратегического управления и международного бизнеса, М.А. Малик, декан факультета государственной службы и управления В.В. Лебедева, декан факультета юриспруденции и социальных технологий И.И. Голос.

Слова благодарности своей альма-матер за знания, полученные на протяжении обучения, за открытую дорогу в будущее и дружественную, наполненную яркими событиями атмосферу студенчества прозвучали от выпускников. «Сегодня мы – выпускники ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики», оглядываясь назад можем твердо сказать – годы, проведенные здесь стали одними из лучших. Не разочароваться в выборе большого пути нам помогали преподаватели: трудолюбивые, творческие, амбициозные. Они не просто давали нам знания, но и отдавали частичку себя. Именно наши преподаватели научили нас мыслить по-другому – масштабнее оценивать ситуацию. Надеемся, что все присутствующие всегда будут помнить этот пройденный этап. Спасибо вам большое за вклад в наше успешное будущее», - отметили студенты-бакалавры.

Музыкальными подарками порадовали выпускников, родителей и профессорско-преподавательский состав Академии студентки Тая Горовая и Анна Яковенко.

Донецкая Народная Республика устремлена в будущее, и это будущее напрямую зависит от качества знаний и ценностей, полученных сегодняшними выпускниками – будущей элиты управления, руководителей различных отраслей экономики, органов местного самоуправления и государственной службы. Сегодня коллектив Академии уверен – это будущее в надежных руках выпускников ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search